home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2012 
2-04-2012 
Куда что тянуть? У меня не работает силовая розетка. Думаю когда ставили телевизионный блок, его по питанию могли там подцепить. А я сжег предохранители прикуривателей неисправным блоком питания видеорегистратора.
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
да на себя потени он на защелках, только помоему сначало надо снять крышку где рычаги акпп и раздатки тоже вверх поддеть надо
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
REUTMEN писал(а):
Куда что тянуть? У меня не работает силовая розетка. Думаю когда ставили телевизионный блок, его по питанию могли там подцепить. А я сжег предохранители прикуривателей неисправным блоком питания видеорегистратора.
Если ТВ-блок подключили к розетеке, то и он тоже соотв-но не должен работать. Проверь работоспособность тв-блока, если он работает, то видимо у него иное питание. Далее проверь предохранитель и уж только потом снимай пластик.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Сняли, потянув на себя. Вышел верхний край, нижний сопротивлялся. Отверткой победили до конца. Там все нормально. Нашли сгоревший 15А в ногах у водителя. Заработала силовая розетка, и дисковый чейнджер. До предоха, CD диски перебирались, включались на воспроизведение но звука не было. DVD диски не воспроизводились вообще. Телевизор не включался. Разруха короче.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов