home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2012 
1-04-2012 
Не совсем понял в какую ветку это писать, поэтому решил сюда, дабы как можно больше людей увидело и помогло. У меня накрылось 3 из 4 форсунок. Может кто подскажет где можно купить подешевле и имеет ли смысл искать б.у. Каков риск?
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Думаю лучше новые ставить, чтобы лишнего гемора небыло. Могу узнать сколько у нас просят?
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
За б.у. от 350 баксов. За новые от 400 евро. дешевле пока нигде не нашёл...
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
У нас в представительстве хотят 540 евро. Отправил запрос в пару других фирм, просят vin. Думал свой сказать, но тех.паспорт дома валяется, с собой я его не вожу. Так что завра отпишусь скока другие хотят....
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Привет, а как определили смерть 3х форсунок? могу предложить кое какие варианты.. но нужно знать причину смерти обычно все сразу умирают из за стружки которую начинает гнать насос высокого давления... если так то поставишь новые форсы и им тоже писец будет

_________________


  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Timofei4 писал(а):
У нас в представительстве хотят 540 евро. Отправил запрос в пару других фирм, просят vin. Думал свой сказать, но тех.паспорт дома валяется, с собой я его не вожу. Так что завра отпишусь скока другие хотят....
Ок, спасибо, буду ждать.
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
fonserg писал(а):
Привет, а как определили смерть 3х форсунок? могу предложить кое какие варианты.. но нужно знать причину смерти обычно все сразу умирают из за стружки которую начинает гнать насос высокого давления... если так то поставишь новые форсы и им тоже писец будет
Сразу вспомнил слова когда мне первый раз меняли топливный фильтр как только началась проблема. мне говорили про какую то очень мелкую стружку (если не изменяет память, то как раз таки в топливном фильтре где то было замечано). Спросил у парочки людей и мне сказали что это бред, что то типа "откуда она может взяться там". Вот и забыл про это, надеясь что на СТО сказали что то не верное. как определили не совсем знаю, если надо могу узнать. Но проблема в том что они очень сильно льют в обратку. Подскажите ещё кто чем может.
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Под замену всю топливную с прочисткой .. я себе в Польше брал 4 форсунки с битой машины которая 10к километров прошла за 500 баксов. Насос надо под замену 100%..

В иксете были? что говорят? я у них недавно прошивался ....

На сколько знаю в коммон рейле всегда проблемы с льющей обраткой .. форсунку разбирал смотрел там все очень точно сделано .. мелкая царапина и хана .. вообще есть мысли что можно сделать с форсунками .. возможно обойтись легкой кровью..

Если есть аська иди скайп пишите .. fonserg ... icq: 241035371 помогу чем смогу

_________________


  •  
6-10-2017 
6-10-2017 
fonserg писал(а):
Под замену всю топливную с прочисткой .. я себе в Польше брал 4 форсунки с битой машины которая 10к километров прошла за 500 баксов. Насос надо под замену 100%..

В иксете были? что говорят? я у них недавно прошивался ....

На сколько знаю в коммон рейле всегда проблемы с льющей обраткой .. форсунку разбирал смотрел там все очень точно сделано .. мелкая царапина и хана .. вообще есть мысли что можно сделать с форсунками .. возможно обойтись легкой кровью..

Если есть аська иди скайп пишите .. fonserg ... icq: 241035371 помогу чем смогу
Привет подскажи какая есть тема как форсунки можно сделать или где купить. Возникла проблема 1-4 переливает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов