home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2012 
25-03-2012 
Не устраивает работа автомата - нет четкой реакции на нажатие педали, как, например, на Аккорде жены. Хотя на дистанции, IS, конечно, быстрее, но с места трогается неудовлетворительно, да и педаль приходится нажимать глубоко. Хочется более резкую реакцию. Если автомат адаптивный, то, по идее, настройки можно сбросить и день-два поездить в активной манере? Во всяком случае жене так делали. Ей еще вроде прошивку обновили. Я второй владелец лексуса, первым была немолодая женщина, вряд ли топила.

Спасибо
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
никто не в теме походу, пичалькаSad
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
можно pedal booster поставить, эффект плацебо конечно, но ваши странные запросы удовлетворит

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
покатайся в режиме Power, думаю будет самое то...

_________________

Можно ли перепрограммировать автомат?

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Сколько гонщиков развелось - у одних воняет, у других не трогается Amd Green 250 не едет, прошивай, не прошивай - хотите резкого трогания, купите корч на кулачковой коробке) По теме - прошивку можно обновить в МSC центр (как-то так называется - Евгений *BOX* точнее подскажет), но толку от этого никакого....проверено)
  •  
  • +1
26-03-2012 
26-03-2012 
ZvOnOk, у меня именно и воняет и трогается медленно Laughing Но я не расстраиваюсь, машину все равно люблю, просто хочу узнать, можно ли эти вещи улучшить )

Интересует именно "адаптивность" автомата - настраивается ли он под манеру вождения, нужно ли для этого что-то "сбрасывать". Power тоже не подходит - постоянные высокие обороты не айс ).

По поводу прошивки - у меня машина 2007 года, может после этого выходил какой-нибудь патч, с которым машина просто полетит? Shocked
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
bitec писал(а):
машина просто полетит
Amd Green

К сожалению, чудес не бывает!

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
bitec писал(а):
Power тоже не подходит - постоянные высокие обороты не айс )
может тебе машина не подходит... Amd pardon

_________________

Можно ли перепрограммировать автомат?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Трансмиссия Правила форумов