13-06-2012 
13-06-2012 
Fidelio писал(а):
LX570
Я так поняла , что ему уже и прокладка между рулем и сиденьем не нужна .Он сам на автопилоте ездить умеет . Amd Green
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Мне лично мероприятие понравилось, давно не видел столь хорошо организованного масс-тест-драйва. На 4++ Amd Thumbs up Антон, ещё раз спасиб за содействие Amd Smiling .

Зы: Ну и таки да. LX570 Amd Cool
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Fidelio писал(а):

RX350 - многие изплевались, а мне понравился! Тем более, что ехал я как раз на рестайлинговой версии, да ещё и в версии F-sport. "Спорта" в нём, естественно, нет, но управляется он вполне неплохо.
RX450h - разочарован. Ездил на дорестайлинговой версии. Шумоизоляция показалась хуже! После того же RX350-го динамика хуже. В каких режимах работает на "батарейках" не просёк, хотя кое-где ехал очень медленно. Изначально засматривался на него, но сейчас что-то поостыл к нему.
Антон, насчет 450 согласен полностью, непонятный какой-то,
а вот по 350 в очередной раз понял, для меня автомобиль, по крайней мере прошлогоднее желание стать обладателем оного, только усилилось Smile Ну и Марийка сказала, что более чем достаточно авто..
Эх багжнег у него маловат Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Нина с Ильёй исплевались от RXа Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Тундры, сотки.. .. нечего добавить Smile
а я ха-радской житель.. мне нужно немного динамики, возможность запрыгнуть на поребрик, ну и не чувствовать ущербным зимой в снежной каше

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +2
13-06-2012 
13-06-2012 
Amd bravo

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Fidelio писал(а):
Нина с Ильёй исплевались от RXа Amd Green
Amd Sick Amd Green За такие деньги есть более интересные предложения имхо
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Сегодня новый МЛ утром показывали по телеку.
4,5 млн Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Я того рот е..ал

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Илюх, вот занозил ты меня. Интереса ради съезжу посмотрю Audi Q5 Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Fidelio писал(а):
Илюх, вот занозил ты меня. Интереса ради съезжу посмотрю Audi Q5 Wink
Нина только что звонила с тест драйва Q3, сказала RX в пень Wink
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сегодня новый МЛ утром показывали по телеку.
4,5 млн Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Я того рот е..ал
у меня знакомый в 10 году купил гл450, так 2 мес назад кое как продал за 1500.За 2 года поменяли по гарантии на 500.Ломучий непродаваемый авто.Как павильон в частном секторе.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Доброе утро! Есть ещё одно предложение от офицального дилера. Возможно, кому-то захочется принять участие.

Цитата:
Дорогие друзья!

Дилерский центр «Лексус-Новосибирск» по случаю своей первой годовщины организует для ценителей и приверженцев марки LEXUS – игровой Street Challenge «Путь самурая». Мероприятие проводится совместно с Лексус Клуб Новосибирск, в качестве участников мероприятия приглашаются владельцы автомобилей Lexus, где каждой команде будет присвоен регистрационный номер.
Игровой Street Challenge проводится в японском стиле с соблюдением японских традиций и культурных ценностей.Автомобильный квест «Путь Самурая» – это интеллектуальная автомобильная игра. Суть игры состоит в том, что команда, находящаяся в одном автомобиле, выполняет задания организаторов, составленные в форме различного рода загадок, ориентированных на знание города, интеллектуальные способности, общую эрудицию, жизненный опыт, творчество, командное взаимодействие. Автомобили Lexus (участники) – это самурай. Выполняя задания шаг за шагом самурай приближается к победе.Выигрывает та команда, которая прошла все задания с минимальной потерей времени.

Условия участия в Street Challenge:
1. Автомобиль марки Lexus
2. Состав команды: минимум 2 человека, максимум 5 человек
3. Наличие компьютера/планшета/телефона с 2gis

Мероприятие состоится 12 октября 2013 года с 12-00 до 19-00.
Регистрация участников по предварительной записи: тел. 8-965-990-5843 контактное лицо - Радченко Анна.

Для регистрации вам необходимо:
1. Назвать модель вашего автомобиля Lexus (принять участие в Street Challenge можно только на зарегистрированном автомобиле)
2. Назвать ФИО капитана вашей команды
3. Придумать название вашей команды и сообщить его при регистрации

Сбор зарегистрированных участников Street Challenge «Путь самурая» состоится - 12 октября 2013 года в 12-00 в шоу-руме«Лексус-Новосибирск» ул. Большевистская, д.119а

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
какие мысли?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Я думаю, должно быть интересно. Тем более, формат довольно не обычен. Мы с Никитой в субботу берём на сутки Toyota GT86 и потому не сможем принять участие, а так бы лично я подписался на эту тему.
Единственное ограничение, что придётся кооперироваться с кем-то у кого есть Лексус Smile Сейчас он уже не у всех Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
holodkov писал(а):
какие мысли?
Лексус нема Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов