22-03-2012 
22-03-2012 
Айпад -- прикольная фоторамка. Интересно подбирает фотки.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
У меня фоторамка на столе на работе.... Удачные фотки и пейзажики мною снятые...... Дома бесполезная штука....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
DenFm писал(а):
Айпад -- прикольная фоторамка. Интересно подбирает фотки.
Amd Thumbs up
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Не актуальны они!!!
совсем не согласен! архинесогласен! Как часто перелистываете фотоальбомы? - раз в 10 лет наверное, а тут, вот они - крутятся сами по себе. Сидишь так да нет нет и одним глазом смотришь на детские фотки и вспоминаешь какие-то моменты. Мне нравится.
ruthl3ss писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073257/
я б таки остановился на 10" варианте. В пределах 3к наверное можно подобрать (давно цены не смотрел)
  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
RizONE писал(а):
Мне нравится.
+1! СтоИт себе и стоИт, фотки крутятся и крутятся. Обычно и внимания не обращаешь, а иногда с удовольствием отвлекаешься и смотришь. Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
на вкус и цвет фломастеры разные, через айпадлу мне больше нравится смотреть, а две фоторамки валяются без дела Amd pardon
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
на вкус и цвет фломастеры разные, через айпадлу мне больше нравится смотреть, а две фоторамки валяются без дела Amd pardon
Т.е. у тебя айпад всегда в уголочке стола и в режиме слайдшоу? Дороговатая фоторамка)))) А если просто смотреть, то твой айпад ничем от фотоальбома не отличается и фотки там пересматриваешь раз в 10 лет! Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
Vodila писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на вкус и цвет фломастеры разные, через айпадлу мне больше нравится смотреть, а две фоторамки валяются без дела Amd pardon
Т.е. у тебя айпад всегда в уголочке стола и в режиме слайдшоу? Дороговатая фоторамка)))) А если просто смотреть, то твой айпад ничем от фотоальбома не отличается и фотки там пересматриваешь раз в 10 лет! Amd acute
да не, я к тому что если охота полистать, так же на карточку можно слить и через айпад глянуть Smile
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Vodila писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на вкус и цвет фломастеры разные, через айпадлу мне больше нравится смотреть, а две фоторамки валяются без дела Amd pardon
Т.е. у тебя айпад всегда в уголочке стола и в режиме слайдшоу? Дороговатая фоторамка)))) А если просто смотреть, то твой айпад ничем от фотоальбома не отличается и фотки там пересматриваешь раз в 10 лет! Amd acute
да не, я к тому что если охота полистать, так же на карточку можно слить и через айпад глянуть Smile
Весь смысл рамки в том, что не нужно "захотеть посмотреть" - она все это постоянно сама показывает, и смотришь ты это поневоле. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
две фоторамки валяются без дела
Высылай мне!

RizONE писал(а):
совсем не согласен! архинесогласен! Как часто перелистываете фотоальбомы? - раз в 10 лет наверное, а тут, вот они - крутятся сами по себе. Сидишь так да нет нет и одним глазом смотришь на детские фотки и вспоминаешь какие-то моменты. Мне нравится.
+1

Vodila писал(а):
Весь смысл рамки в том, что не нужно "захотеть посмотреть" - она все это постоянно сама показывает, и смотришь ты это поневоле.
+1

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Электронные фоторамки

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
AlexB писал(а):
Высылай мне!
DHL ???
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
DHL ???
Как будет удобней! Я кстати не шучу! Напиши какие есть и цена?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Электронные фоторамки

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Лех, и мне одну по дружбе Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
И у меня есть место куда парочку прислонить! Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
AlexB писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
DHL ???
Как будет удобней! Я кстати не шучу! Напиши какие есть и цена?
да одна LG лежит белая, модель не помню, а вторая ноубрендинг Smile Дома применения не вижу, пару раз каждую из них врубал и все... Думаю в розницу запустить - рекламу крутить ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов