home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2012 
13-03-2012 
Наш магазин традиционно работает в режиме дискаунтера, то есть покупая у нас товар, вы всегда можете быть уверены, что предложенная вам цена будет одной из самых низких на рынке. Однако, это приятное, но далеко не единственное наше преимущество.

Айфоны, медиаплееры, фотоаппараты, проекторы, GPS и другие гаджеты - вы по правильному адресу!

Наша страничка в дисконтной системе "Клуба Лексус Россия"

В первую очередь, мы всегда особенно рады клиентам из Лексус-Клуба! Приятно общаться с продвинутыми людьми, которые умеют выбирать правильные автомобили (при этом можем записать в таковых и себя)). Наши консультанты всегда помогут выбрать именно тот гаджет, который вам лучше всего подойдет. А цена для соклубников будет всегда такова, что альтернативы не найти. Не забывайте представляться, упоминать наш "Клуб Лексус Россия"!

IPAD3 - уже сегодня в наличии в Москве!

Мы также рады предоставить всем нашим клиентам еще и следующие приятные бонусы:

* У нас есть «офф-лайн» магазин! То есть к нам можно приехать, осмотреться и протестировать в спокойной обстановке технику, которую вы собираетесь купить. И что немаловажно — будет куда вернуться и предъявить претензии — если таковые не дай бог у вас возникнут.

* Мы находимся практически в центре Москвы, в одной минуте ходьбы от станции метро «Улица 1905 года».
Удобное географическое расположение — между Садовым и Третьим транспортным кольцом, в 3-х светофорах от МКАД’а, если ехать по Новорижскому шоссе, — дает массу вариантов как добраться к нам на автотранспорте.

* В летнее время в нашем офисе работает кондиционер. Поэтому, когда на улице духота, у нас прохладно и свежо.

* Если вам неудобно ехать к нам в офис — есть возможность воспользоваться нашей курьерской службой, причем большинство заказов мы доставляем день-в-день. Также, есть возможность срочной доставки от 1 часа!

* Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, в большинстве случаев (кроме случаев механических повреждений) мы производим обмен техники и возврат денег в двухнедельный срок, не заставляя наших клиентов бегать по сервис-центрам, собирая справки!

* На нашем многоканальном телефоне всегда найдется свободная линия чтобы обслужить ваш звонок. Вам не придется тратить свое время, вслушиваясь в гудки.

* У нас можно разместить предзаказ на интересующие вас эксклюзивные, да и просто редкие вещи, при этом цена будет более чем интересной.

У нас есть также и оптовый отдел. По вопросам оптовых закупок и сотрудничества, пожалуйста, звоните по телефону: +7 (499) 252-5621, или пишите на электронный адрес: opt@1905.ru

Наш сайт: www.1905.ru

Телефоны:

+7 (495) 660-1905
(многоканальный)
8 (800) 333-1905
(для регионов)
пн-пт: с 10 до 21
сб-вс: с 10 до 18
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Дорогие соклубники!

Мы намеренно изменили название этой темы на ближайшие несколько дней!

Только в первые несколько дней продаж, мы предлагаем Вам приобрести Apple Ipad нового, третьего поколения, за которым в данный момент выстроились очереди везде, от Манхеттена до Токио!

Apple Ipad III есть у нас, в наличии, в Москве, ввоз - сегодня утром. И это - топовая версия!

Мы предлагаем Вам iPad 64 4G black/white по специальной цене. Для получения этой цены требуется пароль - "Лексус Клуб"!

На данный момент эта специальная цена ниже всех возможных существующих предложений, от Горбушки, до интернет-магазинов.

Предложение для тех, кто в тренде, кто может и хочет приобретать первым, кто ценит эксклюзив!

А тем, кто хочет сэкономить - пока придется подождать Smile
  •  
  • +2
17-03-2012 
17-03-2012 
Нифига себе! Чтоб я так зарабатывал)))
Цена апнута в 2 раза))С AppStore-ом
  •  
  • +1
17-03-2012 
17-03-2012 
Чисто для интереса: сколько у вас стоит iPhone 4s black 16 гБ?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
ДенисRX писал(а):
Чисто для интереса: сколько у вас стоит iPhone 4s black 16 гБ?
34900, застрелиться!!! Может им напроситься в поставщики? Amd gmm
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Tirass писал(а):
Цена апнута в 2 раза))С AppStore-ом
А там есть, да?? Laughing Laughing
Давайте не будем позориться и просто показывать свое незнание предмета!

1905 спасибо за наиболее вменяемое на сегодня предложение. Водитель занимался вопросом весь день, купил действительно у вас.
  •  
  • -1
18-03-2012 
18-03-2012 
Старая добрая традиция. Пока возникает ажиотаж вокруг новой продукции Apple, цена поднята чуть ли не в два раза Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +6
18-03-2012 
18-03-2012 
Werter5 писал(а):
Tirass писал(а):
Цена апнута в 2 раза))С AppStore-ом
А там есть, да?? Laughing Laughing
Давайте не будем позориться и просто показывать свое незнание предмета!

1905 спасибо за наиболее вменяемое на сегодня предложение. Водитель занимался вопросом весь день, купил действительно у вас.
просто не все согласны переплачивать за продукт в два раза, при том что он через месяц, а может и раньше будет по нормальной цене!!!

Поздравляю с покупкой!
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
в гонконге куплю.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
просто не все согласны переплачивать за продукт в два раза, при том что он через месяц, а может и раньше будет по нормальной цене!!!
В России долго не будет по нормальной (евро) цене. В Европе к лету будет. Чужой заработок считать надо исходя из того, что люди их умудрились заказать первыми, потом получить, потом привезти в сумках контрабандой и поэтому те кто хотели смогли купить сразу. Когда еще многие европейцы мечтают и ждут свой заказ на апрель Laughing В ресторане мы тоже платим не стоимость продуктов, а за обслуживание и работу. А так можно до дома дотерпеть и пельмени сварить Laughing
  •  
  • +2
18-03-2012 
18-03-2012 
Werter5 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
просто не все согласны переплачивать за продукт в два раза, при том что он через месяц, а может и раньше будет по нормальной цене!!!
В России долго не будет по нормальной (евро) цене. В Европе к лету будет. Чужой заработок считать надо исходя из того, что люди их умудрились заказать первыми, потом получить, потом привезти в сумках контрабандой и поэтому те кто хотели смогли купить сразу. Когда еще многие европейцы мечтают и ждут свой заказ на апрель Laughing В ресторане мы тоже платим не стоимость продуктов, а за обслуживание и работу. А так можно до дома дотерпеть и пельмени сварить Laughing
Вадим, читай выше


Alex Dnepr писал(а):
Поздравляю с покупкой!
Это от души Smile

Не знаю как в россии, но у нас я думаю через пару недель будет уже, если интересно отпишусь по какой цене Smile

Кстати айфоны у фирмы топикстартера 4с ну очень дорогие, у нас 32гб стоит порядка 900, 64гб 999 Smile
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
niky83 писал(а):
в гонконге куплю.
А в Гонконге по чем?
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Я поражаюсь с того, как люди каждый раз покупают один и тот же айпад, за такие деньги ))

а так, если кому надо, могу переслать с Латвии)) цена 1100$ 16гб
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
lexaniman писал(а):
0
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 03:12 pm {Ссылка}
Я поражаюсь с того, как люди каждый раз покупают один и тот же айпад, за такие деньги ))
Пипл хавает и им нравиться а это главное)))
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
lexaniman писал(а):
0
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 03:12 pm {Ссылка}
Я поражаюсь с того, как люди каждый раз покупают один и тот же айпад, за такие деньги ))
Пипл хавает и им нравиться а это главное)))
да пипец какой то. это тоже самое что купить плазму домой, и каждый год менять её. Ну или тостер)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов