home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2015 
9-03-2015 
Ular писал(а):
Customize не хочет сдаваться. Установил и версию что рекомендован и драйвер новый.
Теперь в режим customize выходит, но дает пустые значения, т.е. кастомизировать нечего
и так видимо всё хорошо Very Happy


Techstream не могу сделать customize

Продолжение:
Вычитал на параллельных форумах, что китайские шнурки кастомизацию не могут делать.
Кому-нибудь удавалось кастомизировать вот на таком шнурке?



Techstream не могу сделать customize
викинул я такой амно полное,ничего полезного, как ошибки стереть не может!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Andrey-White писал(а):
Ular писал(а):
Customize не хочет сдаваться. Установил и версию что рекомендован и драйвер новый.
Теперь в режим customize выходит, но дает пустые значения, т.е. кастомизировать нечего
и так видимо всё хорошо Very Happy


Techstream не могу сделать customize

Продолжение:
Вычитал на параллельных форумах, что китайские шнурки кастомизацию не могут делать.
Кому-нибудь удавалось кастомизировать вот на таком шнурке?



Techstream не могу сделать customize
викинул я такой амно полное,ничего полезного, как ошибки стереть не может!
У меня работает на таком шнурке ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Basilio писал(а):
У меня работает на таком шнурке
кастомайз не делает!!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Andrey-White писал(а):
Basilio писал(а):
У меня работает на таком шнурке
кастомайз не делает!!!!
Че? Confused Laughing
Буквально вчера кастомайз делал!!!
И вот для примера:
Techstream не могу сделать customize
стоим на месте, а скорость двести ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Basilio писал(а):
Andrey-White писал(а):
Basilio писал(а):
У меня работает на таком шнурке
кастомайз не делает!!!!
Че? Confused Laughing
Буквально вчера кастомайз делал!!!
И вот для примера:
Techstream не могу сделать customize
стоим на месте, а скорость двести ...
это какая вкладка customize?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Andrey-White писал(а):
это какая вкладка customize?
Приборка. Это не кастомайз, а утилиты, но один фиг управление из ПО через кабель ...
Да и настраивал открытие/закрытие окон вчера.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Basilio писал(а):
Andrey-White писал(а):
это какая вкладка customize?
Приборка. Это не кастомайз, а утилиты, но один фиг управление из ПО через кабель ...
Да и настраивал открытие/закрытие окон вчера.
во во!!!
кастом попробуй!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Andrey-White писал(а):
Basilio писал(а):

Да и настраивал открытие/закрытие окон вчера.
во во!!!
кастом попробуй!!!
Это и было customize

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
а что нибудь из:
LIGHT CONTROL
TILT and TELESCOPIC
WIRELESS DOOR LOCK

ну и по климатау

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Andrey-White писал(а):
а что нибудь из:
LIGHT CONTROL
TILT and TELESCOPIC
WIRELESS DOOR LOCK

ну и по климатау
Все прекрасно работает ... Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Basilio писал(а):
Andrey-White писал(а):
а что нибудь из:
LIGHT CONTROL
TILT and TELESCOPIC
WIRELESS DOOR LOCK

ну и по климатау
Все прекрасно работает ... Smile
значит качественный клон!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
Для любителей не пустой вкладки Castomize и проверено на Lexus rx330 канада (2004г.в. по документам и 2005г.в. по techstream):
1.)Шнурок отсюда с доставкой в 12 дней примерно до центральной России ru.aliexpress.c...le-cable-with/606325004.html
2.)Прога отсюда Techstream 10.00.028
fileshare1020.d..._NDSI_www.autosoftos.com.rar
Способ её лечения от дурацких вопросов следующий:
a.) Находим файл IT3System.ini C:Program files ToyotaDiagnostics Techstream Env;
б.) Находим в нём запись в ;Avalaible Function Setting в конце файла TISFunction=1 и меняем её значение на 0;
в.) Сохраняемся и радуемся.
3.) Драйвер этот
www.ftdichip.co...10.00%20WHQL%20Certified.zip
4.)ноутбук - старая HP-шка на xp конечно же.
Я думаю шнурок своиx денег стоит, так как ещё увидел все блоки Suzuki Grand Vitara 2006г.в. c соответствующим ПО.
Правда камешком в его огород служит то, что он не увидел мою старую Спортягу 2001г.в., в отличии от Орионовского адаптера, который видит хотя бы двигло.

_________________

LEXUS RX// 330 из Канады и KIA Sportage из Калининграда Smile

  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
С Вашего позволения внесу свои "пять копеек":
Профессионально занимаюсь диагностикой более десяти лет, начинал как и многие соратники с покупок "клонов" под распространенные марки авто в моем регионе,но с годами пришел к выводу, что бы не было "багов" при соединении и диагностике авто, надо пользоваться оригинальным (по возможности дилерским) диагностическим оборудованием. Что касаемо клонов "Mini VCI" и ему подобных скажу так, есть конкретно назовем его китайский китай (который не хочет работать), а есть заводской китай, который работает на почти дилерском уровне. Что касаемо пустых строк в разделе "customize" описанных выше, из практики поясню следующее- даже имея дилерское оборудование (как в моем случае штатовский "Mongoos Pro"+ "Techstream" последней версии), на большинстве автомобилей Lexus RX предназначенных для рынка Европы (России в частности) в разделе "customize" очень мало активных окон для программирования, тогда как в авто с американского рынка, а так же с рынка Японии "Harrier", есть много приятных "вкусняшек". Почему такое разделение в зависимости от рынка сбыта- для меня до сих пор загадка. У соседа "RX 330" 2005 г/в Канадской сборки- отключение зумера о непристегнутых ремнях через " customize" пожалуйста, а у меня "RX 350" 2008 г/в европеец- окно откл. зумера пустое (пришлось как говориться "ножками потопать- ручками похлопать" что бы отключить) и подобных примеров много. так что не удивляйтесь пустым строкам, все зависит от оборудования и рынка сбыта данного авто.
С уважением !!!

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов