27-08-2013 
27-08-2013 
pogrebok писал(а):
Добрый день, была таже проблема не мог попасть в Customize, ОС ХР, 03 techstream 8.00.4. адаптер MVCI.
Поставил techstream 5.00.028 (с рутрекера), и на моё удивление всё заработала и что меня еще больше удивило стало работать явно шустрее.
подтверждаю! авто RX2 2004 года, европеец, MVCI китай, с techstream 8.00.4, и седьмыми версиями не попадает в Customize. С techstream 5.00.028 (с рутрекера) все отлично работает, меняет что возможно. вин не определился.
  •  
  • +1
27-08-2013 
27-08-2013 
Ура Товарищи!!!
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Всем привет! Добавлю свои 5 копеек... Может кому поможет.
У меня кабель от радио-набора мастер-кит.
Так вот я скачал последнюю версию Techstream_V8.20.019
Сначала у меня никак не выходило соединиться с авто. Проблема решилась так: Я зашел в настройки COM-порта и выставил в дополнительных свойствах время отклика 1 мс вместо 16мс.
Коннект появился.

Кстати где найти спец литературу по Techstream на русском языке? И вообще где можно почитать
, чтобы разбираться во всех цифрах, что выдает программа?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
У меня есть хелп где то на треть перведёный, но первод от Гугля местами редактированный местами нет.
Чего то у меня вставиь файлик не получается, напиши в личку я скину.
  •  
  • +2
5-09-2013 
5-09-2013 
Братцы! Помогите разобраться в показаниях пневмы после чистки датчика высоты и сброса ошибок с1714, с1751 Подвеска вродибы выровнялась, но что-то мне подсказывает, что как-то не очень.
Машина стоит на неровной поверхности!

Вот данные ТечСтрим:
Techstream не могу сделать customize

И самое главное!!!
Что означают показания HEIGHT CONTROL SENSOR
HEIGHT ADJUST
AFTER HEIGHT ADJUST

????????????????????
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
тоже бьюсь с кастомизацией.

была версия 8.00.034. При попытке выйти в кастомизацию отдельного блока появлялась шкала загрузки, доходит до конца и.... ничего. Снес, поставил как выше рекомендовали 5.00.028. Всё повторяется лишь с той разницей что появляется окно с ошибкой.

Techstream не могу сделать customize

куда бечь? (если что - речь про GX 2003г)

остальные функции работают
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Customize не хочет сдаваться. Установил и версию что рекомендован и драйвер новый.
Теперь в режим customize выходит, но дает пустые значения, т.е. кастомизировать нечего
и так видимо всё хорошо Very Happy


Techstream не могу сделать customize

Продолжение:
Вычитал на параллельных форумах, что китайские шнурки кастомизацию не могут делать.
Кому-нибудь удавалось кастомизировать вот на таком шнурке?

Techstream не могу сделать customize
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
У меня с китайским шнурком все работает, кроме прошивки блока ECU (правда не проверял) ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
Доброго дня, Лексусоводы! Возникла такая проблема, точнее не проблема, более непонятка... Имеем GX 2007г.в. и Техстрим 9.10.037, так вот эта ... так скажем штука Техстрим не показывает Климат контроль и в настройках нет соответственно корректировки температуры и включения компрессора кондея вручную (чтоб он не включался при нажатии кнопки АВТО). Пробовал практически все версии Техстрима от 5 до 9.. Что не так... вроде как эти параметры должны регулироваться... Кастомизация всего остального щеток дверей света замков и т.д. есть и работает... нету только климата...
Блоки тоже видит и читает все кроме климата...
  •  
28-06-2014 
28-06-2014 
Basilio писал(а):
У меня с китайским шнурком все работает, кроме прошивки блока ECU (правда не проверял) .
можно фото шнурка и версии драйвера и техстрима?
и машина какая?

RKM писал(а):
Кастомизация всего остального щеток дверей света замков и т.д. есть и работает... нету только климата...
кастомизацию ключей видит?
выложи принтскрин плиз

есть мнение что китайский шнурок ущербный и с ним не всё работает. Хотя читал на форумах, что у кого-то всё ОК
  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
Ключи прописать, или управление с брелка открытие/закрытие, открыть все двери или сначала водительскую а потом остальные? Это?
Ключи прописывать не пробывал...
  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
Цитата:
есть мнение что китайский шнурок ущербный и с ним не всё работает. Хотя читал на форумах, что у кого-то всё ОК
верное мнение, китайские шнурки по разному урезаны функционалом, а что вы хотели за 100 баксофф? в максимальном варианте работает все кроме прошивки блоков. и если что то не работает врятли это есть возможность исправить, поэтому вопросы по китайскому шнурку когда что то не работает или не видит решаются одинаково - в мусорку...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-03-2015 
9-03-2015 
а такой сканер кто-то тестировал?

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
9-03-2015 
9-03-2015 
Ищи рублей за 300 - тогда он будет брать всё и вся. Любые функции и прошивки. А если дороже, то это тупо развод на деньги! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-03-2015 
9-03-2015 
Wave писал(а):
а такой сканер кто-то тестировал?
Покупай, расскажешь потом Very Happy

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов