home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2012 
4-03-2012 
К весне думаю покрасить диски.. Подскажите, кто сталкивался, где можно быстро, качественно и недорого это сделать в Москве?
Посоветуйте плиз также цвет под оливковый окрас автомобиля.
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
полностью согласна! всегда все только в РЛД делаю, если что - есть скидка там ))
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
А своими руками если?? Что для этого нужно??? Есть все для этого. Инструменты руки время)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
ScoobySpb писал(а):
А своими руками если?? Что для этого нужно??? Есть все для этого. Инструменты руки время)))
Для этого нужно 1)время)
2)краска желательно порошковая
3)шкурка мелкая чтоб снять всесь лак и краску с диска
4)ведро воды чтоб мокать шкурку для лучшего шкурения
5)лак
6)лампы для просушки краски и лака
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
Просто отполировать и залачить не получится, так как местами облезли конкретно до мяса (до металла т.е.)...
А поводу "вручную", то гаража нема, да и у ручек времени не хватит на это Amd pardon
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Юльхен писал(а):
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
полностью согласна! всегда все только в РЛД делаю, если что - есть скидка там ))
Чей то, гдей то? Киньте ссылочку пож!
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
ScoobySpb писал(а):
А своими руками если?? Что для этого нужно??? Есть все для этого. Инструменты руки время)))
Счастливый ты человек!)))
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Я вод думаю, если че-нить а-ля графитовый с бронзовым (или золотистым) отливом под оливочку замутить, как Вы считаете?
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Garik_IS писал(а):
Юльхен писал(а):
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
полностью согласна! всегда все только в РЛД делаю, если что - есть скидка там ))
Чей то, гдей то? Киньте ссылочку пож!
Arrow link
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Юльхен писал(а):
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
полностью согласна! всегда все только в РЛД делаю, если что - есть скидка там ))
Amd Green ничессе, я думал, ты только мне скидку свою предлагала Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Garik_IS писал(а):
Я вод думаю, если че-нить а-ля графитовый с бронзовым (или золотистым) отливом под оливочку замутить, как Вы считаете?
Просто графит без извращееий под оливку будет круто)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
$t@$K@ писал(а):
ScoobySpb писал(а):
А своими руками если?? Что для этого нужно??? Есть все для этого. Инструменты руки время)))
Для этого нужно 1)время)
2)краска желательно порошковая
3)шкурка мелкая чтоб снять всесь лак и краску с диска
4)ведро воды чтоб мокать шкурку для лучшего шкурения
5)лак
6)лампы для просушки краски и лака
3,4) заменить на пескотруй он есть)))
Скорей асего подготовлю под покраску и отвезу покрасить тк с порошковой не работал и навыков нет, а то что люди в пендостане красят обычной так у ниХ нет наших зим))) тем более диски зимние))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
3,4) заменить на пескотруй он есть)))

каждому свое я сначала полировочной машиной счищал со спец насадкой,а потом шкуркой труднодоступные места (еще забыл надо все обезжирить бензином,водкой или растворителем а потом только красить)

Скорей асего подготовлю под покраску и отвезу покрасить тк с порошковой не работал

Она практически не отличается от обычной только проще наносится не оставляя подтеков,быстрее сохнет и дольше сохраняется,а с нашими реагентами самое то
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
У меня весь хром облез уже выглядят жутко все что возможно пескоструем сниму остальное наждачкой.
Спасибо за совет)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов