home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2007 
21-03-2007 
День добрый
Никак не найду на форуме про встроенную диагностику.
Не верится, что имея такой дисплей и комп не предусмотрены проверки двигателя, всех систем и кодов ошибок.
Подскажите или дайте ссылку.
Спасибо
(Европеец 2001г)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
1. у меня если нажать MENU картинка на мониторе другая. Там всего 3 квадратика на чистом экране.

2. упомянутое по ссылке меню не показывает толком ничего ( или я не разобрался?) типа кодов ошибок, регулировки времени впрыска, состояние датчиков и т.п.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Camel писал(а):
не показывает толком ничего ( или я не разобрался?) типа кодов ошибок, регулировки времени впрыска, состояние датчиков и т.п.
Нет такого в Рексах. Тойота считает, что это удел спец. девайсов на СТО.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Спасибо
Значит, если я правильно понял, лампа загорается по 3 раза в неделю - значит 3 раза в неделю по 50 американских рублей надо тратить, чтоб узнать что и зачем загорелось????

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
лампа загорается если что то не так работает а если что то не работает нужно менять датчик или то что неисправно. И ошибки не будут загораться.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Camel
Эта тема уже обсуждалась в ветке про подключение компа к OBDII.
Резюме, которое я вынес для себя - могу сделать, что б на экран выводилась диагностическая инфа, но она мне зачем ??? Что с ней дальше делать ?? Есть специально обученные люди, которые должны ремонтировать машину, у меня другой профиль деятельности...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
_alexel_ писал(а):
Есть специально обученные люди, которые должны ремонтировать машину
+1! Very Happy А если собираешься чинить сам,то той мелочи что обычно показывают системы самодиагностики тебе совсем не хватит!!! Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов