home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2007 
20-03-2007 
Подскажите по работе автосвета на ретрорэксе.
Включен автосвет. Глушу машину. Вынимаю ключ из зажигания. Открываю дверь. Фары НЕ гаснут.

Неужели так должно быть или что-то где-то неисправно? На GS у меня при открытии фары гаснут, на тойоте гасли, а на ретрорексе не гаснут
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
у меня гаснут

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Фары гаснут автоматически через 30 сек.
Или сразу при двойном нажатии на кнопку закрывания дверей на брелке

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Фары гаснут автоматически через 30 сек.
Или сразу при двойном нажатии на кнопку закрывания дверей на брелке
Спасибо, проверю
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Фары гаснут автоматически через 30 сек.
Или сразу при двойном нажатии на кнопку закрывания дверей на брелке
+1, и даже если не в "авто", а в любом положении...
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
на хорьках по другому. Проверял - не гаснут сами. Если зимой замерз датчик открывтой водительской двери, то только самостоятельно отключить свет. И еще облом - когда заводишь машину с сигнализации, свет включается, отработает машина 15 минут - заглохнет. А свет остается включенным.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Хищный писал(а):
на хорьках по другому. Проверял - не гаснут сами. Если зимой замерз датчик открывтой водительской двери, то только самостоятельно отключить свет. И еще облом - когда заводишь машину с сигнализации, свет включается, отработает машина 15 минут - заглохнет. А свет остается включенным.
Наверно это косяк с установкой автозапуска. ИМХО не должен свет включаться. Магнитола тоже включается?
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
магнитола молчит, экран (синий) тоже выключен, печка работает (поток воздуха чувствуется), панель приборов тоже вроде не горит (сегодня уточню).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
У меня на хорьке гаснут сразу после того как вынут ключ зажигания и открывается дверь
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
у меня также.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
Поиском прошёлся, почитал разные темы - ответа на свой вопрос не нашёл, решил спросить тут: можно ли изменить дурацкий жёлтый цвет автосвета (если я правильно понимаю - это дальний в полсилы) на белый путём замены лампочки?
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
=Petroff= писал(а):
можно ли изменить дурацкий жёлтый цвет автосвета
Как DRL сделать белым не знаю, но хочу поделится что сделал я.
Убрал это функцию вообще (см. тут www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=241 ).
Переделал ПТФ чтоб горели независимо от ближнего света. (см. тут www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=407 ).
И днем гоняю на ПТФ. Тем самым как то но берегу лампочку ближнего и безопасность.
На фото у меня передние фары с Ангельскими глазками Smile с ними даже красивее. Но если на ПТФ поставишь Ксенон, то в полне достойный белый цвет. (Кстати в таком случае не забудь поменять лампочку габарита (крайние маленькие лампочки на фаре) на светодиодную, они белым светят, будет сосчитаться с ксеноном.
Фото.


Если что пиши.
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
Сама фишка легко доступна рядом с аккумулятором и для перехода на евро-вариант (т.е. отключить функцию дневной свет) надо просто выдернуть ответную часть фишки.
Где её искать?!
"Кулибничать" с 6Вт на дальний пока не хочу (боюсь Wink).
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
=Petroff= писал(а):
Сама фишка легко доступна рядом с аккумулятором и для перехода на евро-вариант (т.е. отключить функцию дневной свет) надо просто выдернуть ответную часть фишки.
Это значит нужно снять аккумулятор с места, там еще площадка есть, ее тоже убрать. Там увидишь два болта, снимаешь их ключом на 10, но при этом рукой с низу придерживай резистор, его легко нащупать под площадкой.
Берешь этот резистор, снимаешь с него фишку, зафиксируй его куда нибудь, а резистор с болтами убери в гараж (на всякий случай).
Ставишь аккумулятор на место, и счастье тебе. Smile

А любые вопросы с электричкой со клубники могут помочь при встрече (ты вроде планировал), Например demongargon, я ему помогал с этим.
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
=Petroff= писал(а):
Поиском прошёлся, почитал разные темы - ответа на свой вопрос не нашёл, решил спросить тут: можно ли изменить дурацкий жёлтый цвет автосвета
На самом деле тем про этот свет - навалом!
И вопрошая тут не по теме ты путаешь всех тех, кто после тебя будет искать..... Evil or Very Mad
Правила форума никто не отменял!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов