home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2007 
19-03-2007 
имеются ли какие нибудь чехлы для кожаных сидении чтоб неотморозить или поджарить одно место Question
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Купи обычные майки для седений в цвет салона и все в Ашане продаются.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Привет всем!

Бред, на кожу какие то чехлы, у меня знакомый свой РЕКС сделал "апгрейд" салона по алькантару, я тоже хочу, узнал вообщем выходит полностью салон под 1200 бачинских, зато какая красота. Не какие чехлы не нужны. РЕКС - это заслуживает Smile

Удачи на дорогах!
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
LEXSAMAN78 писал(а):
у меня знакомый свой РЕКС сделал "апгрейд" салона по алькантару
Фотки есть? Очень хочется посмотреть!

_________________

Prime mover

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Всем привет!

Уважаемый Дмитрий, к сожелению у меня фоток нет, сам он машину не светит, могу подсказать один адресок, за качество отвечаю и за работу тоже. Обосную, почему так уверен. Их часто заказывают дилеры например "Авто Алеа".
Адрес: Москва, ул. Снежная, д.13 салон "Мистер Звук" есть у них сайт, всё там описано. также у них не плохая музыка и сигналка, оптика, аэрография и.т.д. Ребята надёжные на 100%.
Я не делаю рекламу, я сообщил тем кто ценит время и деньги.

С уважением Владимир!

Удачи на дорогах!
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Всем привет!

Хочу сообщить дополнительно. Кто собирается занятся айпгрейдом своего любимца, обратите внимание на материал отделки, я тут столкнулся с одной "мастерской" и выяснил, что в основном "автомобильные ателье" клиенту предлагают не ту алькантару. всмысле не автомобильную, а мебельную... Обратите внимание на оборотной стороне ткани должна быть печать производителя "подлинность алькантары" соответственно она стоит "хорошо" боюсь ввести в заблуждение, всё зависит от цвета, примерно 15$ (пог/м).

Удачи на дорогах!
  •  
12-04-2007 
12-04-2007 
Будем иметь ввиду...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов