home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2006 
21-03-2006 
"Новый автомобиль Lada, который появится через пару лет и станет основой для целого семейства моделей, будет называться Lada-2116, передает ИА «Ladaonline»."

auto.mail.ru/news?id=17966&rubric=38

я когда читал меня дэжавю мучало. Потом понял - если заменить слово «лада» на «ода» все тоже самое про иж писали… года три назад. А до этого про азлк…

При чем тут Лексусы спросите.
Еще не поняли?

читаем статью номер два.
auto.mail.ru/news?id=17959&rubric=38

Теперь вопрос - кто в здравом уме купит изделие ЭТОГО завода за 14.000$. Даже если это будет "и новый внедорожник".

Ответ для нашей страны стандартный - надо поднять пошлины.

И все же пусть и наивно, но очень искренне, от всей души хочеться (как простому налогоплательщику) пожелать автовазу (государственному предприятию) никогда не осуществить их грандиозные планы. Очень надеюсь что руководители завода тихо и мирно разворуют государственные все кредиты.
И тогда вопрос как заставить людей ЭТО покупать отпадет сам собой.
  •  
21-03-2006 
21-03-2006 
Присоединяюсь к пожеланиям! Twisted Evil
  •  
21-03-2006 
21-03-2006 
У мя напалм остался... Если что - зовите... : ))) Twisted Evil

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
просто космический прямо таки дизайн и качество будет как всегда космическим - в щели можно будет палец ноги просунуть если че - таз всегда таз Laughing

_________________

Nobody perfect except the captain
Ну наконец то! дождались!!! Новый автомобиль Lada...

  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Gari писал(а):
в щели можно будет палец ноги просунуть если че - таз всегда таз Laughing
...если через час кошка из салона не сбежала-значит салон герметичный...(из анекдота про сравнительный анализ на герметичность японских и русских машин) Laughing Laughing Laughing Cool
З.Ы. Шли бы нах .... они горной кручею с автопромом своим злое....чим Twisted Evil
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Э, э,вы чо тут раздухорились то???
Я сёдня целый день на 8-ке откатал Evil or Very Mad Не ауди, и не бмв, а "просто 8-ке" Evil or Very Mad
СССУУУУППППЕЕЕРРРР....!!!
Ребзики, попробуйте!!! Кайф я вам обещаю!!!
Садишься в свою и ...............ни те сверчков, ни те кочек .........
Итог: ВАЗ, машина, для игры на контрасте!!!
ПУСТЬ БУДЕТ!!! Уж больно много народу росейского с этого кормится Wink
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
IPSIV писал(а):
Э, э,вы чо тут раздухорились то???
Я сёдня целый день на 8-ке откатал Evil or Very Mad Не ауди, и не бмв, а "просто 8-ке" Evil or Very Mad
СССУУУУППППЕЕЕРРРР....!!!
Ребзики, попробуйте!!! Кайф я вам обещаю!!!
Садишься в свою и ...............ни те сверчков, ни те кочек .........
Итог: ВАЗ, машина, для игры на контрасте!!!
ПУСТЬ БУДЕТ!!! Уж больно много народу росейского с этого кормится Wink
Игорь а я для этих целей УАЗ имею. Laughing
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Ну ты ВАЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!
Это как из парилки в прорубь!
Я так не могу. Сердце, боюсь, не выдержит!!! Shocked Shocked Shocked
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
IPSIV писал(а):
Ну ты ВАЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!
Это как из парилки в прорубь!
Я так не могу. Сердце, боюсь, не выдержит!!! Shocked Shocked Shocked
Приучать себя надо постепенно. Контрасты полезны для организма! Wink
Это я о парилке и проруби. Laughing
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
1) один бублик знакомый купил жигули (хз какая модель - вообще не разбираюсь) отдал что то около 315000 руб. сделал музыку, еще что то... короче на круг вышло 370000 с копейками. что составляет 13500 долларей. недели 2 человек ездил и все было нормально, однако после встречи со мной и просмотра сайта авто.ру, а так же пары газет у него почему то сложилось стойкое убеждение что "где то его нае6@ли но вот где - непонятно" Ходит грустный теперь. А мог бы купить машинуSad а не жЕгули

2) еще один приятель решил в кредит купить жЕгули. по моему шестерку - в общем классику какую то. У меня почему то сложилось впечатление что человек явно неадекватен и немного не в себе - уж слишком поступок хм.... сильный.

3) сам никогда в жизни не испытывал "радости" обладания отечественным хмммм... АВТОМОБИЛЕМ. удалось избежать участи жертвы совецццково автопрома. Кстати - это плохо или хорошо?
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
MAZAI писал(а):
сам никогда в жизни не испытывал "радости" обладания отечественным хмммм... АВТОМОБИЛЕМ. удалось избежать участи жертвы совецццково автопрома. Кстати - это плохо или хорошо?
Это плохо. Вот если сидеть пить пиво и каждые 15 минут бегать в туалет, это так себе, а вот часочка 2 просидеть и уж пото посс.....ь, вот это кайф Laughing
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
MAZAI писал(а):
1)

3) сам никогда в жизни не испытывал "радости" обладания отечественным хмммм... АВТОМОБИЛЕМ. удалось избежать участи жертвы совецццково автопрома. Кстати - это плохо или хорошо?
Я так считаю - всему свое время.

У меня была первая машина новый темно синий 21061 и в 1990 году это был хороший авто и я его очень любил.
Потом продал и купил 21074 и это тоже был для того времени хороший авто. Я его любил очень и даже поставил электро-люк вебасто (самый дорогой) за бешеные деньги.
В то время и в той стране это были лучшие автомобили. Выбора особо и не было.

Году в 95-м я купил первую иномарку - годовалую Хонду только что из германии. Ну и это был ШОК!

После ваза это было как нло.

Просто время идет, а автоваз попрежнему предлагает людям машины технически уровня 60-х годов.
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Сколько людей, столько и мнений!
Вот, Господа, ещё одно. Отличное от вашего.
Правда сомневаюсь, может надо было бы в тему "ЮМОР"?
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Цитата:
Сколько людей, столько и мнений!
Вот, Господа, ещё одно. Отличное от вашего.
Правда сомневаюсь, может надо было бы в тему "ЮМОР"?
Это что-то страшное! Я конечно не с луны свалился, но такого (зачеркнуто... зачеркнуто... зачеркнуто) пожалуй и не видел. А ведь наверное они так действительно думают и таких видимо много.
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Кошаса писал(а):
Сколько людей, столько и мнений!
Вот, Господа, ещё одно. Отличное от вашего.
Правда сомневаюсь, может надо было бы в тему "ЮМОР"?
link
в общем то стилистика и грамматика сего (я про линк) вполне на уровне КалиныSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов