home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2007 
17-03-2007 
ну что могу сказать? Я В ВОСТОРГЕ. В восторге от этой машины. Из неё вылазить не хочется вообщеSmile СУПЕР! Панель не скрипит Smile слава богу! Ну и мне очень нравится мой цвет! GS450h - это супер!

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
Фото в студию плиз... Laughing Wink

_________________

Первый день на GS450h

  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
поздравляю!!!! Very Happy Very Happy
ты исполнил мечту многих из нас! Wink
Удачи! Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
CHIVAS писал(а):
ну что могу сказать? Я В ВОСТОРГЕ. В восторге от этой машины. Из неё вылазить не хочется вообщеSmile СУПЕР! Панель не скрипит Smile слава богу! Ну и мне очень нравится мой цвет! GS450h - это супер!
Поздравляю, у меня такое же впечатление от этого автомобиля - совершенно не хочется из него выходить Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Фото сделаю завтра. А вообще, через 4 недели когда поставлю 19-ые хромированные диски, тогда устрою авто целую фотосессиюSmile

Ещё у меня почему-то шильдик 450h синего цвета. Смотрится очень красиво на машине моего увета. Почему синий интересно

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
CHIVAS писал(а):
Ещё у меня почему-то шильдик 450h синего цвета. Смотрится очень красиво на машине моего увета
А какого цвета-то машинка? Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Bordos писал(а):
CHIVAS писал(а):
Ещё у меня почему-то шильдик 450h синего цвета. Смотрится очень красиво на машине моего увета
А какого цвета-то машинка? Wink
Есть цвет такой у Лексусов, серо-голубой он по паспорту идёт. Какой-то перламутровый типо того. Приеду на встречу обязательноSmile

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Фото сделаю завтра. А вообще, через 4 недели когда поставлю 19-ые хромированные диски, тогда устрою авто целую фотосессию

Как ты на них ездить будешь ??? у меня 18 как яйца ...

_________________

gs450h

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
antosky писал(а):
Фото сделаю завтра. А вообще, через 4 недели когда поставлю 19-ые хромированные диски, тогда устрою авто целую фотосессию

Как ты на них ездить будешь ??? у меня 18 как яйца ...
НормальноSmile красота требует жертв. На Q7 22-ые поставил вообще

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Ну и от какой машины у тебя положительных эмоций больше,от Audi Q7 или от GS 450h ?
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
CHIVAS писал(а):
Ещё у меня почему-то шильдик 450h синего цвета. Смотрится очень красиво на машине моего увета. Почему синий интересно
Такие шильдики стали ставить на гибриды с этого года. У меня тоже такой! Cool
Да! И конечно мои поздравления!!!

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Ну машины разного класса. Обе нравятся мне. Но от Лексуса очень много положительных эмоций. Только вот у меня почему пассажирский стеклоподъёмник не опускается кнопкой, которая со стороны водителя. Мелочь, а неприятно

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Надо "обучить" стеклоподъёмник, процедура стандартная и не сложная.
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Brodsky писал(а):
CHIVAS писал(а):
Ещё у меня почему-то шильдик 450h синего цвета. Смотрится очень красиво на машине моего увета. Почему синий интересно
Такие шильдики стали ставить на гибриды с этого года. У меня тоже такой! Cool
Да! И конечно мои поздравления!!!
Их стали ставить сразу а не с этого года !!!

_________________

gs450h

  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
CHIVAS писал(а):
Только вот у меня почему пассажирский стеклоподъёмник не опускается кнопкой, которая со стороны водителя.
У меня тоже так было. Обратил внимание на это только на третий день, когда заезжал на какуюто территорию и ко мне справа подошел охранник, я хочу опустить стекло переднего пассажира а оно не опускается Shocked , пришлось выходить из машины (а учитывая что всегда пристегиваюсь, чувствовал себя не очень комфортно).Как сделал что-бы все стекла опускались-не помню(хаотично на все нажимал), но в этот-же день ужо все работало.

Lex65 писал(а):
Надо "обучить" стеклоподъёмник, процедура стандартная и не сложная.
А как его "обучить"-то?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов