13-02-2012 
13-02-2012 
Одно))))Просто ни какой реакции на первое предлоожение.Так я и удивился,что в почти те же деньги,да еще и 2006.Ежели через л.с. смотрел,то отпиши(уж интересно))))))))
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
snow1975 писал(а):
Просто ни какой реакции на первое предлоожение.
Почему никакой, а это что?

zhuk_a писал(а):
Можно поподробнее: откуда машина, пробег, сколько хозяев, бита или нет, сколько владеете данной машиной, почему продаете, фото если не трудно ну и т.п. (можно в личку).
А в личку мне никто не писал.

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Ну вот))))))Я думал ты уже видел или списывался))))))Ну тогда желаю положительного результата и эмоций))))) Amd Thumbs up
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
snow1975 писал(а):
Ну тогда желаю положительного результата и эмоций)))))
Аналогично, удачи Very Happy

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Может, кто-то из клуба в ближайшее время соберется продавать (1-1,5 мес)?
Напишите, можно будет подождать.

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Неужели никто не собирается обновлять свой парк Very Happy
P.S. Поездил тут по салонам и как-то грустно стало...

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
выложил бы ссылки на авто какие смотрел...интересно
тоже ищу рх хороший
  •  
9-03-2012 
9-03-2012 
имеешь ввиду в салонах

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
9-03-2012 
9-03-2012 
ну да,а можно и все которые смотрел,хочешь в личку
интересуюсь сей моделью давно, уже по фото салона пробег определяю(+-20ткм) Laughing Laughing
и салоны судя по всему дурят не кисло,но не все Idea
кстати за 2 месяца некоторые рх на авто.ру скинули пробег и сказочно помолодели Wink
у меня есть свои методы выбора авто,могу поделиться
бывают и честные авто,надо смотреть и что бы не наступать на грабли,можно тему создать
з.ы. помнится была давно тема,человек выбирал gs и выкладывал ссылки тех авто какие уже просмотрены с описанием косяков
  •  
9-03-2012 
9-03-2012 
Темка была бы очень кстати, в моем послужном списке пока только салоны "Мейджор" на 18 км МКАД и Новой Риге и АТЦ"Москва", посмотрел порядка 12 машин, пробег явно скрученный, судя по водительскому сиденью, да и обращались с ними видно не очень хорошо, но что самое интересное салоны даже не пытаються хоть немного освежить авто за исключением пробега и года (VIN не проверял) Very Happy , на кузове вмятины, подтеки краски, в салоне - грязные коврики, затертые сиденья, ну и т.д. и т.п., видно сдавали им совсем за копейки, а ценник порядка мульта, хотя судя по авто.ру цена им 750-850 тыс. ИМХО.

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
если авто на комиссии стоит и понравилось,списывай вин,помогу найти хозяина Wink
можно 50-100 от цены сразу скинуть Cool
  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
Спасибо, если чем-то заинтересуюсь напишу, конечно хотелось бы клубную машинку Amd whistling

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Странно, конечно. Но почему надо ограничиваться только "автосалонами"?
Субъективно - но они совсем не имеют совести. На мой взгляд их - так называемые "автосалоны", необходимо игнорировать и они либо "уйдут", либо начнут арбайтен, а не заниматься банальной спекуляцией.
1,5 года назад взял себе у хозяина авто (RX-300 2005г.в.) и еще в течении года помог подобрать 2-ум сотоварищам автомобили из рук хозяев - нареканий нет.
Главное не опускать руки и "долбить" в заданном направлении. Удача любит настойчивых.
Кстати - пневма вещь весьма спорная, но с другой стороны комплектация. Ну ежели че, то заменим нафик на обычные стойки.
Удачи в поиске.
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Я бы может и продал, но посидев на авто.ру, альтернативы на замену не нашел... примерно за такие деньги. Вот так

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
  • +2
13-03-2012 
13-03-2012 
SMESCH писал(а):
Удачи в поиске
Спасибо на добром слове.

Alexnaum писал(а):
Я бы может и продал
Ну может еще что найдете Very Happy

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов