home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
Кто нить ставил дополнительно обогрев зеркал ? Я имею в виду тех, у кого этой опции изначально не было, но потом установили. Поделитесь опытом плз.
  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
У меня был, но глучил вначале. Кроме того сфрическое зеркало купил вначале без подогрева. Потому в схемах покопался. Там сложного ничего нет. Одно реле, предохранитель. Сам зеркальный элемент с электроподогревом и чуть другой разъем (если элемент с затемнением). Все. Колодки реле и предохранителей и проводка у всех есть изначально. Питание - с кнопки обогрева заднего стекла.
Да глук оказался простым - предохранитель подкис. (он в блоке слева под рулем)

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Я хочу ставить. Одно зекало с подогревом уже поставил, второе придет, буду контачиьт на кнопку обогрева заднего стекла. Вроде ничего сложного. Единственный гемор - проталкивание провода обогрева через шланг двери (где все остальные провода проходят) - запарился реально. И еще - когда проведешь и спячешь провод обогрева зеркала - проверь как опускается окно. Я первый раз провод обгрева на пути движения бокового стекла проложил - окно до конца не опускалось, пришлось заново обшиву двери снимать.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов