13-03-2012 
13-03-2012 
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
значит пока не заработаю на такого человека,нефиг и мечтать о аквариуме
Лучше делать все самому. Я плачу специалисту 1000, два раза в месяц, руки у него оторвать бы и приставить в другое место но лучше его нет а других найти трудно да и руки у ни заведомо, тоже растут из жо.ы.
Если хочешь, что то сделать хорошо то сделай сам. Но!!! У меня был 6 лет на 400 л. По началу было прикольно и интересно, спецов рядом не было, приходилось самому. И когда я понял, что уже 7 месяцев не занимаюсь им, то решил что хватит. И аквариум грязный и рыбы мучаются.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +1
13-03-2012 
13-03-2012 
bokster писал(а):
Когда был у меня аквариум хотел запустить дискусов. Продавец отговорил.
Хороший продавец но он прав. Дискусы оч красивые я пытался их держать но больше года они не жили. Кирдык им наступал. И крупных пробовал и мелких и местных и привезеных. Не нравица им у меня

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Валердос писал(а):
AlexB писал(а):
Растут - но нам тоже аквариумисты не рекомендовали садить живые - типа вода цветет и хз еще что.
Я добавляю в воду какую то химию ,называется по борьбе с растениями, чтобы стекла не зарастали, соответственно живым растениям отэтого будет не хорошо, хоотя на упаковке написано что не вредно для рыб и растений Amd roll
напиши, плиз. как называется, а то сил нет стекла чистить. у меня маленький совсем аквариум. дети переезжали, на время принесли, а забрать забыли Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
AlexB писал(а):
О блин! а мы 5ку в месяц!
Ну если бы он ко мне ходил 4 раза в месяц то 4000 бы и выходило, примерно как у вас. Еще раз говорю что каждую неделю перебор, пересмотрите это дело, вас разводят

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
bokster писал(а):
уже 7 месяцев не занимаюсь им
Живодер Amd acute

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
yana писал(а):
напиши, плиз. как называется,
Их много но как называвется хорошая напишу завтра. Если забуду то напомните мне пжлст

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
yana писал(а):
Валердос писал(а):
AlexB писал(а):
Растут - но нам тоже аквариумисты не рекомендовали садить живые - типа вода цветет и хз еще что.
Я добавляю в воду какую то химию ,называется по борьбе с растениями, чтобы стекла не зарастали, соответственно живым растениям отэтого будет не хорошо, хоотя на упаковке написано что не вредно для рыб и растений Amd roll
напиши, плиз. как называется, а то сил нет стекла чистить. у меня маленький совсем аквариум. дети переезжали, на время принесли, а забрать забыли Amd Green
хлорка Amd Green
  •  
  • +2
13-03-2012 
13-03-2012 
Валердос писал(а):
bokster писал(а):
Когда был у меня аквариум хотел запустить дискусов. Продавец отговорил.
Хороший продавец но он прав. Дискусы оч красивые я пытался их держать но больше года они не жили. Кирдык им наступал. И крупных пробовал и мелких и местных и привезеных. Не нравица им у меня
Пытался разводить дискусов, не получилось... сильные требования по кислотности! А вот скалярии плодились во всю! И это лет 30 назад, когда они еще не так адаптировались как сейчас. Специально для них криптокарину сажал.
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
yana писал(а):
Валердос писал(а):
AlexB писал(а):
Растут - но нам тоже аквариумисты не рекомендовали садить живые - типа вода цветет и хз еще что.
Я добавляю в воду какую то химию ,называется по борьбе с растениями, чтобы стекла не зарастали, соответственно живым растениям отэтого будет не хорошо, хоотя на упаковке написано что не вредно для рыб и растений Amd roll
напиши, плиз. как называется, а то сил нет стекла чистить. у меня маленький совсем аквариум. дети переезжали, на время принесли, а забрать забыли Amd Green
пару сомиков запусти, они сами все сожрут!
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
пару сомиков запусти, они сами все сожрут!
Сомики сожрут растительность на стеклах? Amd Surprised Да они кроме корма и какашек чужих, ничего не едят Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Валердос писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
пару сомиков запусти, они сами все сожрут!
Сомики сожрут растительность на стеклах? Amd Surprised Да они кроме корма и какашек чужих, ничего не едят Amd Jokingly
Какие-то извращенные у тебя сомики! Mr. Green
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Обычно сомики круглые сутки тем и занимаются, что очищают стекла от водорослей!
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Обычно сомики круглые сутки тем и занимаются, что очищают стекла от водорослей!
Спорить не буду но извращенные сомики скорее всего у тебя Amd Green . Водоросли кушают вот эти, со страшным названием гиринохейлусы а сомики донные рыбки
Аквариум

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Валердос писал(а):
Спорить не буду но извращенные сомики скорее всего у тебя
у меня давно уже ничего нет!
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Спорить не буду но извращенные сомики скорее всего у тебя
у меня давно уже ничего нет!
Сомики небось все сажрали? Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов