home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2012 
1-02-2012 
Привет,

Как работает система освещения "проводи меня домой"? Заглушив авто фары ближнего света горят, но открыв дверь они гаснут. В других авто они горят условленное время. Так как есть?
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Привет

фары должны не в "авто" стоять , а просто на ближнем , после того как авто поставлена на охрану они продолжат гореть ок 30 сек

если этого не происходит то Embarassed завтра смогу проверить на is , лень на улицу идти - мороз
на GX работает и RX и SC точно работало

* фары можно погасить повторно нажав кнопку постановки на охрану

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
разницы нет в "авто" или на "ближн.." вышел, закрыл с кнопки, потом погасло. На RX так.
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
У кого европа мы в пролете))) и нет у включения света , только по датчику света, тобишь в светлое время суток свет не включается при включенит зажигания. Чуть поднадоело с гибдд общатся по причине выключенных фар (((

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
ScoobySpb писал(а):
поднадоело с гибдд общатся по причине выключенных фар
да, это засада ващета, каждый раз помнить, что надо свет включать-выключать...И диллеры говорят, что ничего не могут сделать. А, может, и могут, но не имеют права Rolling Eyes ....
В общем, в новых исках есть светодиоды, они все время горят, так что проблем с гайцами в Москве вообще нет, но в Европе этого не достаточно, надо полностью включать ближний свет. Так что гемор тот же (((
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Embarassed пардон я не подумал что все описанные авто не европейцы были
а в is так и не проверил еще Cool

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Nikanoir писал(а):
ScoobySpb писал(а):
поднадоело с гибдд общатся по причине выключенных фар
да, это засада ващета, каждый раз помнить, что надо свет включать-выключать...И диллеры говорят, что ничего не могут сделать. А, может, и могут, но не имеют права Rolling Eyes ....
В общем, в новых исках есть светодиоды, они все время горят, так что проблем с гайцами в Москве вообще нет, но в Европе этого не достаточно, надо полностью включать ближний свет. Так что гемор тот же (((
Странно... у меня европеец.. С салона сам брал. Так у меня совсем наоборот.. Как заводишь двигатель и сразу ближний включаеться в любом положении кроме если на габариты переключить. Так что при большом желании никак не получиться быть где то не замеченым)))

_________________

PLARTO

  •  
2-02-2012 
Да, тоже очень интересна эта тема, у меня европеец, в режиме авто фары гаснут после открытия дверей, в обычном режиме при выключении двигателя включаются габариты которые потом тоже не гаснут и горят пока не выключишь. А очень хотелось бы чтобы фары продолжали гореть после постановки на охрану хотябы секунд 15.

_________________


  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Марик Ахметов писал(а):
А очень хотелось бы чтобы фары продолжали гореть после постановки на охрану хотябы секунд 15.
+1

_________________

PLARTO

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
PLARTO писал(а):
Nikanoir писал(а):
ScoobySpb писал(а):
поднадоело с гибдд общатся по причине выключенных фар
да, это засада ващета, каждый раз помнить, что надо свет включать-выключать...И диллеры говорят, что ничего не могут сделать. А, может, и могут, но не имеют права Rolling Eyes ....
В общем, в новых исках есть светодиоды, они все время горят, так что проблем с гайцами в Москве вообще нет, но в Европе этого не достаточно, надо полностью включать ближний свет. Так что гемор тот же (((
Странно... у меня европеец.. С салона сам брал. Так у меня совсем наоборот.. Как заводишь двигатель и сразу ближний включаеться в любом положении кроме если на габариты переключить. Так что при большом желании никак не получиться быть где то не замеченым)))
Ну, ты ж не в России, наверное, у дилера покупал ))))
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Да.. у диллера... А какая разница? Или на разные регионы по своему настраивают..? Хотя наверное именно так и есть... У нас много интересных вещей вообще нет...

_________________

PLARTO

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
PLARTO писал(а):
Или на разные регионы по своему настраивают..?
именно Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов