24-01-2012 
24-01-2012 
markii писал(а):
Цитата:
на заведенной машины клеммы снимаешь, она не глохнет
а вот это делать категорически нельзя....
один раз я так сделал, когда моя аккома полностью села, после 3 месяцев стоянки
вставил другой, завел и быстро быстро поменял аккому на свой

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Я вот что-то сомневаюсь что нормально работающий машин вдруг перестал заводиться из-за свечей, либо грязного дросселя. Как моторчик раньше борохлил при запуске на морозе? По поводу свечей, мои при замене были с черным пушистым нагаром, две из них мокрые, а еще на втором цилиндре в колодце оказалось масло. Дроссель при этом в саже и с сапуна масел потягивает в гофру, при етом движок нормально заводился по утрам в морозы и не глох, даже не троил.
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Subaru, что там с авто, выяснилось Question
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
нет не выяснилось, после второго раза машина заводится нормально, поменял заправку , лукойл и бипи мимо, заправляюсь теперь на газпроме
вчера поменял свечи, на них нагар черный и на некоторых еще и белая "накипь" + ко всему присутствует юбка желтого цвета
почистил дроссель с мафом, а так сервисмены сказали ждать пока совсем перестанет заводиться)))

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Нагар на изоляторе и у мя был как на фото, но заводился без проблем, накипь также присутствовала. А маф енто что такое, сборник масла для картерных газов?
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Ded Mazay писал(а):
А маф енто что такое, сборник масла для картерных газов?
МАФ = MAF = Mass Air Flow = датчик массового расхода воздуха

_________________

Проблемы с запуском GSIII

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Ясно, спасибо.
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
остается только на топливную систему грешить

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Первый случай похож на охранку Блэк Бэг, (если такая есть у вас), глючит реле, которое обычно ставят (прячат) под капот в цепь катушек зажигания(из опыта владения предъидущим авто), второй случай похож на плохой контакт клемм аккумулятора, ( стартер не крутит, гаснет табло) как писали ранее форумчане, из-за топливного насоса табло не погаснет, они не связаны.
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Опять не заводится, свечи поменял, заправку сменил, что такое?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
subaru писал(а):
сервисмены сказали ждать пока совсем перестанет заводиться)))
subaru писал(а):
Опять не заводится
можно наверное уже везти к ним....тока отпишись что было-то? интерсно

_________________

Проблемы с запуском GSIII

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Крымчанин писал(а):
subaru писал(а):
сервисмены сказали ждать пока совсем перестанет заводиться)))
subaru писал(а):
Опять не заводится
можно наверное уже везти к ним....тока отпишись что было-то? интерсно
я так и поступил
завтра толекс скажет

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
прочитав написанное думается мне, что все-таки это бензин....
98 я бы вообще не лил в данном случае, плеснул бы присадку (кастрол ТБЕ для бензиновых движков) и погонял бы на ней...
из вышеуказанных АЗС ни одной не пользуюсь, нахватал я там всякого гауна, больше туда ни-ни...
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
ну а где тогда заправляться?
Лукойл - нет
ВР - нет
Газпром - ? (завтра скажут, что там)

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов