28-07-2012 
28-07-2012 
Mr_Ice писал(а):
неопределенное время показывает, то в море или ещё хрен знает где...
пил? Amd Green Amd Green Amd Green
это кривая прога просто!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
))))))) ну а я думал.... а что ж п.я такое - а вот оно что оказывается))))
спасибо тебе родной, что пролил "свет"))))
буду знать Wink

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
а нафиг тебе нави то вообще?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ну шоб було)))

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
та навищо це ?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ну шоб було)))

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ты ба як !

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Кто себе записывал карту, подскажите - после прожига диска он потом в этой же проге проверку проходил без ошибок?
Я записал диск без проблем, но когда потом началась проверка, то нашло кучу ошибок каких-то и проверка зависла на 49%.
Вставил диск в машину - всё заработало и местоположение определило.
Вот не знаю, как дальше, будет ли работать или глючить - кто-то с таким сталкивался?
Вроде новые карты уже вышли - где-то можно скачать?
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Если честно, то я ничего не проверял на ошибки. Вставил - работает - поехал. Да, карта не самая последняя, но иногда в жизни бывает ситуация, когда нужен хоть какой-то ориентир. Именно для этого я диск и записывал (и выкладывал вам). Желаю никому и никогда в таких ситуациях не оказываться и не попадать.
  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
FinLex, спасибо Вам за диск. Несмотря на то, что при проверке диска выдавало ошибки, на практике всё работаёт отлично. Тоже вставил диск и всё заработало и работает без каких либо сбоёв.
Детализация Киева довольно таки отличная, но понятно, что неполная(нет нового моста и прилегающих вокруг него улиц) , но это всё мелочи - добраться можно в любую точку всё равно.
Надеюсь, что новая карта будет ещё лучше, а пока доволен этой с головой.
Кстати, за новую карту что слышно?
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
krosbi писал(а):
Кстати, за новую карту что слышно?
Надо мониторить форумы Ленд-Роверов и Вольво. Честно говоря, я не сильно этим заморачивался (повторюсь, это ПОДСТРАХОВОЧНЫЙ вариант). На сегодняшний день самую красочную картинку навигации видел в новой ML-ке, но там все на HDD, а не на диске, как у нас.
  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
Записал на болванку VERBATIM DVD+L DL.
Писал на iMac обычной дисковой утилитой. Вообще ничего не настраивал (там ничего и не настроишь...).
Все работает, кроме голосового сопровождения. Просто достал родной диск и вставил записанный.
К сожалению, в Минске прибавилось всего несколько улиц. Украина как-то получше прорисована....
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Выдавало ошибки Imgburn- поставил галочку игнорировать ошибки. В итоге записало меньше гига инфы и выдало Ready. Теперь думаю- тыкать ли в лексус?
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
В продолжение предыдущего сообщения (см. чуть выше):
Съездил в Крым и обратно (больше 3 тыс.км.). Навигация все время работала корректно. Оказалось, что Крым, Одесса, Николаев, Киев прописаны достаточно подробно. Без номеров домов, но улицы все прорисованы. В Крыму даже маленькие поселочки с одной дорогой и то обозначены. Позиционирование точное. Сбоев карты по позиционированию ни разу не было.
Адресный поиск не работает... Искал нужную точку на карте и до нее уже прокладывал маршрут....
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Парни, я что то запутался. Где скачать рабочую навигацию для RX 350? 2007, араб ?
Дайте пожалуйста ссылку.
Спасибо за ранее.

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов