home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2012 
9-01-2012 
Помогите пожалуйста настроить телефон с блютус ом в машине, автомобиль 2005 года американец. Уже все темы прочитал, так и не получилось настроить.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
1. Удаляешь старые телефоны в авто.
Для этого на бублике нажимаешь кнопку поднятия трубы , на таче-установки(setting), Пролистываешь страницы установок, находишь прописаные телефоны, и удаляешь.
Это, в основном, для того, чтобы с нежелательными телефонами не коннектился.
2. Далее на таче, жмешь поиск нового устройства, он покажет код, который нужно ввести в телефон, при желании его можно изменить, по умолчанию 1010, или что-то в этом роде.
3. В этом месте нужно врубить блютус на телефоне, он должен найти хэндсфри, ввести код, соответственно, после успешного соединения в телефоне назначить авторизацию по умолчанию с Лехусовым хэндсфри. Больше проблем не должно возникать, связь железная, работает как часы.
Одно дополнение, все эти танцы с бубном нужно производить на незаведенной машинке, просто включить зажигание. В противном случае успех не гарантирован. © tcher
  •  
9-01-2012 
По-моему для передачи номеров в тел.книгу как раз нужен заведенный двигатель. Позже уточню в учебнике...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Спасибо огромное!!!
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Так что насчет двигателя заведенный или нет?
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
97rus писал(а):
1. Удаляешь старые телефоны в авто.
Для этого на бублике нажимаешь кнопку поднятия трубы , на таче-установки(setting), Пролистываешь страницы установок, находишь прописаные телефоны, и удаляешь.
Это, в основном, для того, чтобы с нежелательными телефонами не коннектился.
2. Далее на таче, жмешь поиск нового устройства, он покажет код, который нужно ввести в телефон, при желании его можно изменить, по умолчанию 1010, или что-то в этом роде.
3. В этом месте нужно врубить блютус на телефоне, он должен найти хэндсфри, ввести код, соответственно, после успешного соединения в телефоне назначить авторизацию по умолчанию с Лехусовым хэндсфри. Больше проблем не должно возникать, связь железная, работает как часы.
Одно дополнение, все эти танцы с бубном нужно производить на незаведенной машинке, просто включить зажигание. В противном случае успех не гарантирован. © tcher
Внимательно последний абзац прочитай!!
  •  
9-01-2012 
Для переноса номеров из телефона в автомобильную память нужен заведенный двигатель - сам мучился, пока в мануал не заглянул (GS USA). Сканировать страницу не буду, не веришь - проверишь...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
для айфона не прокатит ничего, если у афтара он....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Что-то у меня ни как! Может быть еще есть варианты?
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Чтобы не плодить темы спрошу в этой.
У меня телефон подтыкается нормально, но при разговоре меня не слышно, а я оппонента слышу отчётливо. Что нужно настроить? (машина GS300 2005 европеец).
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
markii писал(а):
для айфона не прокатит ничего, если у афтара он....
откуда инфа? хотя я свой так и не смог подключить(

_________________

No pain, no gain

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
vovan191 писал(а):
Что-то у меня ни как! Может быть еще есть варианты?
У меня телефон НТС, сидел так же мудохался, потом дошло, что машина американская, а имена в телефоне русские.
Все сразу переносить не удается, только по одному телефону и с латинскими буковками. меняешь сперва в телефоне, переносишь по одному, потом снова меняешь в телефоне, когда идет звонок он считывает номер и выдает по инглишу кто звонит.
т.к. мне лень было переносить всех, перенес только самые необходимые номера.
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
У меня на HTC 4g Max (телефону более 2 лет) всё переносится за один раз.
Выделяются все номера и переносятся.

Все мобилы, которые с WinMobile, номера должны перекидываться.

Выделить > Все > Отправить по Bluetooth

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
У меня так же получилось/все работает
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Цитата:
Чтобы не плодить темы спрошу в этой.
У меня телефон подтыкается нормально, но при разговоре меня не слышно, а я оппонента слышу отчётливо. Что нужно настроить? (машина GS300 2005 европеец).
надо в сервисном меню настроить чувствительность микрофона скорее всего, либо это касяк телефона... надо проверить на другом теле...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов