home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2012 
8-01-2012 
Всем привет, планирую продажу авто, подскажите как сейчас это сделать быстро и выгодно?
на авто.ру? на комиссию в формулу 91? попробовать в другом регионе объявления разместить?
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
А разьве есть разница в продаже машин вашего класса от продажи машин не вашего класса?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
В парке Гоголя сбросить,а на его место установить машину,,нашего класса,,! Amd Green
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
LeraA писал(а):
как сейчас это сделать быстро
Сдать перекупам за очень дёшево Confused

LeraA писал(а):
и выгодно?
Ждать лоха Laughing

А вообще
Валердос писал(а):
А разьве есть разница в продаже машин вашего класса от продажи машин не вашего класса?
Rolling Eyes

ЗЫ: У меня все авто по друзьям, приятелям и знакомым распродаются Very Happy
Им не сцыкотно купить авто у меня, а меня не так сильно давит жаба сделать скидку знакомому человеку Cool
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Цитата:
А разьве есть разница в продаже машин вашего класса от продажи машин не вашего класса?
Я не профессиональный продавец, но по-моему форд продать гораздо проще чем лексус.
Цитата:
У меня все авто по друзьям, приятелям и знакомым распродаются Very Happy
Знакомых, которые могут позволить себе и захотят покупать подержанную машину к сожалению нет.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
LeraA писал(а):
форд продать гораздо проще чем лексус
обоснуй, плииз.
Типа дешевле и покупателей тогда больше? У каждого сегмента машин - свои покупатели, и соотношение машины(предложение) - спрос(покупатели) плюс-минус одинаковое везде. Ширпотреба недорогого до фига, так и покупателей хоть пруд пруди. А если Бентли каких-нить маловасто, так тут и покупатели специфические и их тоже маловасто. А Lexus ща стало тоже как грязи, народный автомобиль стал, особенно рекс. Так шо флаг в руки, удачу под мышку и вперед! И щасте те бут Wink
"Я так дУмаю!" (с)

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
LeraA писал(а):
но по-моему форд продать гораздо проще чем лексус.
Если бы ты форд продавал(а) мне, то это было бы намного сложнее для тебя а не легче, потому что я его сроду не куплю.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
9-01-2012 
9-01-2012 
Не совсем ясно о каком возрасте авто идет речь. Но продать высококлассный автомобиль возрастом около 10 лет, даже при условии хорошего тех.состояния, гораздо сложнее чем какую-нибудь дворняжку наподобие Форда или Чевролет. Люди не готовы к большим затратам на бензин и налог, плюс мифический страх сверх дорогого ремонта и обслуживания. В стране , где еще 15 лет назад за счастье было обладать Тазом, у большинства людей еще не сложилось структура ценностей по отношению к материальным благам. Все, что в красивой обертке - это иномарка и не важно кем и из чего она сделана.
Но даже в этой ситуации, уже явно прослеживается вопрос ликвидности - тот же Рэкс в преклонном возрасте практически не теряет в цене с годами, обладая феноменальным ресурсом, комфортом и понтами (в хорошем смысле этого слова). А все эти легко продающиеся пластиккары через 5 лет можно списывать в утиль.
  •  
  • +1
15-01-2012 
avatar
Zav Zav
15-01-2012 
Цитата:
Всем привет, планирую продажу авто, подскажите как сейчас это сделать быстро и выгодно?
на авто.ру? на комиссию в формулу 91? попробовать в другом регионе объявления разместить?
Не вижу никакой проблемы, поставьте сейчас авто в формулу 91 на комиссию и спокойненько собирайте информацию, пока не сезон
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Хороший вариант спасибо!
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Машина продана, всем большое спасибо за советы!
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
итого
месяц и машина продана. лекс рх достаточно ликвиден, если цену не ломить.

_________________


  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
slavik_arm писал(а):
итого
месяц и машина продана
Теперь он знает как продавать машины... такого класса Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
23-02-2012 
avatar
Zav Zav
23-02-2012 
Цитата:
Машина продана, всем большое спасибо за советы!
А подробности будут? По деньгам получили столько сколько планировали?
  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
Zav писал(а):
А подробности будут?
Те реально интересно?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов