home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2012 
7-01-2012 
Всем доброго времени суток, прошу вас дорогие участники клуба ответить на несколько вопросов касающихся покупки Нового Lexus LX-570.

1 - Прежде всего интересует мнение людей уже купивших новый LX - у какого дилера брать?
2 - Есть ли отличие от Американца (на заказ у серых чтоль - но нового) и оф дилера здесь в мск?
3 - Касаемо полной стоимости - людей уже купивших (во сколько обошелся? - вашей комплектации полностью)

4 - Интересует также очень срок реализации - сколько вам пришлось ждать?
5 - Также нихрена не понятно с дилерами про предоплату! Все говорят по разному: 9% 12% 15% - очень интересно сколько же реально нужно внести, чтоб ваш ам стали собирать на заводе?! - сколько вносили вы?

6 - Ну и самый главный вопрос про РЕСТАЙЛИНГ!! Вроде не за горами? Есть смысл ждать? - хочется получить именно РЕСТАЙЛИНГ - заказав ам сейчас это возможно? (понимаю что знать никто неможет но - интересует ваше мнение и мысли)

Собственно вроде все, заранее очень благодарен вам за ваши ответы и потраченное время, может в будущем эта тема будет очень полезна не только мне.
С уважением, Антон.
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 

_________________

Почти созрел на LX570 - прошу пару советов при покупке

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
ОД сказал (ну типа по секрету), что рестайлинговый появится только концу 12 года. Посмотрим, что будет после Детройта, когда объявят официально. Сам уже устал ждать. Думаю, что неделю можно потерпеть и уже от сроков принимать решение.
А на счет нового из Америки, то я связывался с Kirill626 (он привозит машины из штатов) так он меня убедил, что новый не выгодно. Хоть 570 и на порядок дешевле в Америке, но только растаможка по моим подсчетам будет около 1700000 плюс отсутствие гарантии.
Тольяттинский ОД вообще зарядил 30% предоплата.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
bokster писал(а):
ОД сказал (ну типа по секрету), что рестайлинговый появится только концу 12 года. Посмотрим, что будет после Детройта, когда объявят официально. Сам уже устал ждать. Думаю, что неделю можно потерпеть и уже от сроков принимать решение.
А на счет нового из Америки, то я связывался с Kirill626 (он привозит машины из штатов) так он меня убедил, что новый не выгодно. Хоть 570 и на порядок дешевле в Америке, но только растаможка по моим подсчетам будет около 1700000 плюс отсутствие гарантии.
Тольяттинский ОД вообще зарядил 30% предоплата.
Спасибо за ответ, Ну я лично думаю что од может иметь некий интерес - в продаже (распродаже) именно до рестайла, поэтому не будем терять надежды и все таки ждем эту неделю до премьеры, а далее штурмуем (лично я ) дилера и решаем вопрос по рестайлу, после похода обязательно отпишусь.

Что касается Америки - все таки не хотелось бы, Лучше здесь у оф и новую!!!, на данный момент рассчитывал на 4 млн, но что то уже не уверен что хватит. И то Придется пахать до конца года как бык.

Вот и думаю теперь тоже, в мск один из дилеров (без рекламы) заредил 9% и это лучший результат который я смог найти из предложенных - но это было в начале Декабря, как все будет обстоять теперь после нг - ХЗ, и по срокам мне было объявлено ждать 9 месяцев!!! - я с ума сойду...((
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
По срокам мне ОД сказал, что не более 3х месяцев, а то и меньше. Хотя может это был предварительный разговор, пока я не принес задаток. Что то они темнят.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Понятно, что ничего не понятно, у вас 3 мес говорят, у нас 9, полный Брежнев, не ужили на LX570 такая очередь, и есть ли она вообще, к примеру на GL ее точно нет, узнавал, там просто все зависит от того что машину конкретно собирают под клиента, да и то если версия особая индивидуальная - а так их стоит много на стоянках у дилеров разных. Не понятно почему кардинально другая ситуация с LX.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Переписывался сейчас с ОД в Волгограде. Первый взнос 30000. Машины 12 г.в. можно будет забрать в марте. В Тольятти сказали тоже самое правда у них предоплата 30%. Так что если сроки критичны то есть смысл заказать где нибудь в регионах.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
bokster писал(а):
Переписывался сейчас с ОД в Волгограде. Первый взнос 30000. Машины 12 г.в. можно будет забрать в марте. В Тольятти сказали тоже самое правда у них предоплата 30%. Так что если сроки критичны то есть смысл заказать где нибудь в регионах.
12-го года Вам в смысле сказали Это будет уже РЕСТАЙЛИНГ?! - или как?!

Кстати он уже обявлен и показан - завтра еще добавит фото - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=2304811
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Как я понял то это машины до рестайлинга. По обновленным пока ни какой инфы у них вроде нет. Наверное лукавят. Надо старые продать. Да и сейчас многие будут дожидаться когда обновленный появится. Так что если узнаете раньше о сроках поставки отпишитесь пожалуйста.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
bokster писал(а):
Как я понял то это машины до рестайлинга. По обновленным пока ни какой инфы у них вроде нет. Наверное лукавят. Надо старые продать. Да и сейчас многие будут дожидаться когда обновленный появится. Так что если узнаете раньше о сроках поставки отпишитесь пожалуйста.
Понел Вас, спасибо большое.

Я уже точно буду ждать рестайлинг - там есть некие важные моменты лично для меня, вам тоже советую подождать.

После похода к од - обязательно отпишусь о результатах, надеюсь внести предоплату за рестайл, поход состоится в первых числах Февраля.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Парни ,всем привет. у кого есть информация-где сейчас можно купить 570-11года со скидкой?

_________________


  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
На сайтах сейчас висит цена Sport 4521000. а в наличии стоят 4478000, и на стальные комплектации также. Я думаю, что это и будет в последующем анонсировано как скидка. Хотя все скидки по опыту прошлых лет начинаются где то в апреле. А вообще все скидки в России получаются простым переписыванием ценников.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Думаю стоит немного подождать пока появится в продаже рестайлинг - 11 год упадет рублей таки на 100-500 думаю, а если повезет может и того дешевле найдете.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
нашел по 4030р. за премиум-11г.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов