home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2012 
3-01-2012 
Интересно узнать, какой всё же ресурс беспроблемного пробега у наших пепелацев. А то отзывов много ,но не все пробег указывают. А так будем ориентироваться что к какому пробегу готовить.

Начну с себя. RX 330 октябрь 2003 года пробег 180 килокилометров. Заменил 2 раза радиатор. После 100 тысяч поменял косточки зад и перёд. На 150 тысячах приехали задние ступицы и стойки аморики все по кругу заменил.На 160 нижние передние рычаги и шаровые. На 179 тысяче накрылась крестовина кардана. Заменил в сборе. В остальном только плановые замены . За пять лет эксплуатации на Саратовских убитых дорогах думаю не самые большие затраты. И в основном всё за последний год.

Как у других соклубников?
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
на 155 тыс заменил аморты по кругу.сейчас 175 тыс км., остальная подвеска родная.еще менял приводные ролики, лямбда зонд, присловутую трубку маслянной магистрали..остальное -только расходники.
никак не найду инфу по замене грм, надо ли менять и на каком пробеге)
америкос rx 350 07 года!

_________________

Camry 2016

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
Одно и то же каждый год и в каждой теме обсуждается...
1. Это в ветку ОТЗЫВЫ скорее всего надо
2. Ваш пробег, мужчины, это чисто цифирьки на одометре и не более того.
3. По ходу тут собираетесь не пробег обсуждать ( как в названии темы указано), а вываливать мусор о том у кого и что сломалось за время владения авто ( т.е. отзыв не объективен изначально).
А инфа о том что у кого сломалось есть в соответствующих темах, однако...

Из трёх пунктов вывод: тема ни о чём и обо всём, что не есть хорошо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
4-01-2012 
4-01-2012 
не согласен! практически во всех автофорумах есть подобные темы.и они кстати довольно популярные, типа флудилки))) а по 50 страниц обсуждать как лампочку в фаре поменять или ложить накидку на кресло или нет-это наверное в твоем понимании очень достойные темы???
Camel писал(а):
Ваш пробег, мужчины, это чисто цифирьки на одометре и не более того.
пробег то как раз в цифрах и измеряется..
Camel писал(а):
По ходу тут собираетесь не пробег обсуждать ( как в названии темы указано), а вываливать мусор о том у кого и что сломалось за время владения авто ( т.е. отзыв не объективен изначально).
а для чего еще обсуждать пробег как не о надежности агрегатов???? я бы назвал это более менее реальной статистикой..

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
4-01-2012 
4-01-2012 
С ,,CAMEL,,согласен по-поводу пробега.Машину можно урезать и за 50 т.км.Все зависит от манеры езды и профессионального подхода к обслуживанию.Никогда не ставил первым пунктом-пробег авто.Пробег-170 000,полет отличный.........Полное ТО(ГРМ,ролики и т. д.....)на 150 000.
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
aolise писал(а):
практически во всех автофорумах есть подобные темы
Ага . У нас их уже десяток...
aolise писал(а):
пробег то как раз в цифрах и измеряется
я именл ввиду то, что как можно судить о том что и когда сломалось если ты 100% не знаешь свой пробег и о том, что меняли десять предыдущих хозяев?
Действительно - только болтать остаётся, ни о чём...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
8-01-2012 
8-01-2012 
Саша.Т писал(а):
Правда когда пригнали машину пробег уменьшился до 46000миль.
Задом наверно гнали Amd Green
Саша.Т писал(а):
Я могу быть уверенным в пробеге трёхлетки,
Главное что б тебя это устраивало и ты был спокоен Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
8-01-2012 
8-01-2012 
Саша.Т писал(а):
Я могу быть уверенным в пробеге трёхлетки, если в карфаксе в последнем месяце перед продажей стоит пробег 59000миль? Правда когда пригнали машину пробег уменьшился до 46000миль. Думаю, что обман и пробег у меня реальные.
Американские молдаване сделали предпродажную(честную Amd Green )подготовку. Amd Green
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Я могу быть уверенным в пробеге трёхлетки, если в карфаксе в последнем месяце перед продажей стоит пробег 59000миль? Правда когда пригнали машину пробег уменьшился до 46000миль. Думаю, что обман и пробег у меня реальные.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Да не в пробеге дело!А в состоянии авто!А про пробеги по карфакс(ежели так веришь им),посмотри на посты Кирилла626,может станешь проще к этому относиться. Amd ok
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Если обращать внимание на последнюю цифру, то самообман. Но карфакс у меня отображает несколько показаний одометра в каждом году, поэтому можно судить, сколько в год пробег и верить окончательному. Потом есть косвенные признаки пробега, увязав всё-можно прийти к истинному или вообще запутаться...
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Саша.Т писал(а):
увязав всё-можно прийти к истинному
в америке,да
но как быть с пробегом по России?..
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
filsergey писал(а):
в америке,да
но как быть с пробегом по России?..
Это да, пробегу в России верить нельзя. Но здесь многие покупали 3х летки из штатов, я о них речь веду.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Саша.Т писал(а):
из штатов, я о них речь веду.
можешь еще тогда зарегистрироваться на амеровском сайте и дополнительно узнать историю авто
secure.drivers...-lexus%2fservice%2fhome%2edo
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
накатал только 6 тысяч из 140
менял только лампочки, к слову, чота дофига я их наменял, пару габаритов сзади, спереди обе по очереди, лампочка номера 2 раза Shocked
ну и фильтра все заменил, сам и с большим удовольствием))

п.с. пользуясь случаем, хочу поздравить всех с прошедшими праздниками,
т.к. в этой теме и отписались только те, с кем общался и кого знаю)
Счастья и здоровья вам. Ну и двести тыщ пробега без поломок.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов