home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2011 
26-12-2011 
Всем привет!
Есть небольшая проблемка, подскажите, может кто знает что подкрутить?!
Пассажирское сидение, когда на нём никого нет, на кочках начинает подалбливать и издавать звуки как умершая подвеска! Может у кого было и знаете как лечить?
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Попробовать протянуть все крепления наверно
  •  
  • +1
26-12-2011 
26-12-2011 
Сними его, заодно посмотришь может что посторонее закотилось,проверь устройство загрузки диска навигации,если ни чего не нашел что стучит то брызни ВэДэшкой само соденье изнутри,заодно потряси его и определи что стучит(основной инструмент упаковка хорошего пива,рыба и верный друг в помошники

_________________

Я живу как карта ляжет, ты живи как сердце скажет

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Gulliwer писал(а):
Попробовать протянуть все крепления наверно
На Сотке с подобной проблемой помогло. Гайки у полозьев разболтались и гремело.

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
СПС. возьму пивка друга и полезем ковырять. правда снимать не охото, а стучит видимо гдето внутри, не полозья, а само сидение.
  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
У меня,правда на другой машине,гремели стальные пружины с низу сидения. Вылечил надев на края пружин термоусадку.
  •  
7-11-2019 
7-11-2019 
Может кто знает о конструкции датчика присутствия пассажира на LX 470 07года. Американец. Год не могу найти, то ли это мат, то ли на салазках. Купил силушку 05 года, одного разъёма не хватает. Короче — Пип....ц!!!
  •  
20-04-2020 
20-04-2020 
Ещё вопрос, тоже не охота лезть, да и забываю про него, когда на водитеьском сижу. При резком торможении есть передвижение вперёд со стуком в конце (когда останавливается), при разгоне перемещение на зад не слышно. Ещё такая особенность, если из крайнего переднего положения двигать назад, левая сторона подклинивает где-то по середине, добавляешь кулаком кинетической энергии и поехало назад дальше. Вперёд перемещается без проблем. Есть люфт левой салазки, но мне кажется дело не в крепеже самого кресла.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов