home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2011 
19-12-2011 
был у меня субарик турбовый легасси после вчерашнего снегопада лысик конечно неплохо себя ведет но подумывал уже о возврате к субарикам почитал форум ...... Ну и напоследок, эта машина которая требует к себе очень много внимания, если у вас есть девушка, возможно Субару заменит вам её! Каждый день с утра, перед тем как завести она требует проверить масло и жидкости, каждый день вечером перед тем как заглушить надо дать ей поработать на холостых пару минут... и это только самый минимум что надо делать=) Но она того стоит=) Удачи.......... сижу и думаю то ли я дебил то ли лыжи не едут.... а ведь все это со мной было проверка жидкостей как минимум раз в неделю ей и правда как как капризной бабе нужно уделять внимание вроде по крупному не ломается но постоянно пакостит какими то мелочами..... мотает время и кучу нервов ...... и опять я с улыбкой вспомнил о своем лысике ненужно ему внимание он просто едет всегда, как идеальная жена))))) снегопад конечно подталкивает к крамольным мыслям.... сегодня снега стало меньше а в соседней полосе ехал субарик как обычно с дной работающей фарой с неработающим абс... знакомая канитель у меня на субаре такое же было .....
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
А GS или LS с полным приводом? Amd senile

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
лс на полном приводе только 460.... ценник 50т$ гс хз незнаю.........а по ценам не сориентируешь?
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Вчера на Волге ездил,моим полным приводом был отец,толкал Smile на крутом подъеме на новосходненском шоссе еле заехали.Фуры спустившиеся вниз,там и оставались до неизвестного времени и где они там только уместились.Скорее всего пробка жуткая образовалась.Работники ЖКХ замечены не были
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
G0shan писал(а):
Вчера на Волге ездил,моим полным приводом был отец,толкал на крутом подъеме на новосходненском шоссе еле заехали.Фуры спустившиеся вниз,там и оставались до неизвестного времени и где они там только уместились.Скорее всего пробка жуткая образовалась.Работники ЖКХ замечены не были
вчера кстати в однокласниках статус поставил *Собянин гандон* сутки снег шел а уборочные машины официально теперь раньше 23 не выпускают а вы помните как мы раньше все возмущались по поводу уборки снега на мкаде...... а теперь снег не убирают совсем Собянин гандон
  •  
  • +2
19-12-2011 
19-12-2011 
полюбэ +1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов