home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
Да нет. Зачем мне столько снегоходов?
А сельскому бизнесмену помочь??? Evil or Very Mad Wink
Обязательно заскакивай ко мне! Тут хорошо. Тут ляпота. Вторая Швейцария! Wink Very Happy
  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
Как тока машину сменю - так до первого ТО (10.000) буду вострить лыжи к тебе. Тока ты не подумай, что это я так... пофлудить вздумал...
У меня что сказано - то отрезано... Cool

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
Как тока машину сменю
На что меняем?
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
IPSIV писал(а):
Мужики, туда, куда он зовёт, даже Ленина не ссылали!
пральна!!! сюда кого попало не пущают... эта ж VIP курорт!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
Как тока машину сменю - так до первого ТО (10.000) буду вострить лыжи к тебе
На ХАМЕР ??? Evil or Very Mad Тогда даже не вздумай ко мне признаваться. Мне такой компромат, перед месной братвой, нафиг не нужен. Не помут они, от куда у меня такие знакомые. Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Скажешь - подводная лодка Laughing
  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
IPSIV писал(а):
На ХАМЕР ???
А у твоей соседки можно бут остановиться? Embarassed Мож она поймет? Embarassed

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
SAS писал(а):
А у твоей соседки можно бут остановиться? Мож она поймет?
Ну если найдем кого, после того, как все с криками "Танки в городе!!! Shocked " по погребам заныкаются. Very Happy
  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
IPSIV писал(а):
SAS писал(а):
А у твоей соседки можно бут остановиться? Мож она поймет?
Ну если найдем кого, после того, как все с криками "Танки в городе!!! Shocked " по погребам заныкаются. Very Happy
Ну так ты там заранее народ успокой, что мол свои ребята, мирные, спокойные, никого трогать не будут! Лишь бы их не трогали... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Ну это мне надо всех в сельский клуб собирать! И с указкой, с кинопроектором, с диафильмами долго-долго расказывать, что их не обидят. И лучший вариант, это сразу встречать аккупантов с солью и хлебом. Shocked Very Happy Very Happy
  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
IPSIV писал(а):
Ну это мне надо всех в сельский клуб собирать! И с указкой, с кинопроектором, с диафильмами долго-долго расказывать, что их не обидят. И лучший вариант, это сразу встречать аккупантов с солью и хлебом. Shocked Very Happy Very Happy
Живот надрываю от смеха.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Ну так чо, собирать народ-то? Ведь сам пойми, пока всех 57-ь человек отловишь, сколько времени пройдёт. Wink
  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
IPSIV писал(а):
Ну так чо, собирать народ-то? Ведь сам пойми, пока всех 57-ь человек отловишь, сколько времени пройдёт. Wink
Не. Пока не надо. Я напишу, как соберусь... У вас будет часов 5 на сборы... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Нууу, это мне хватит! Wink
(бурчит).....опять, ёшкин кот, надо идти сирену "воздушной тревоги" смазывать, а то подведёт в самый крайний момент. Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов