home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2007 
8-03-2007 
Вот интересно если среди любителей марки Lexus и Toyota любили мото ? Я не фанат на всю голову, но люблю промчаться на скорости на спорт байке. Сам себе никогда не покупал больше 400 кубов а так вообще гонял и на литровых и больше, но по мне и 400 хватало. Из тех что были Honda CBR 88год, Honda VFR 89, Yamaha FZR 92 и последняя моя Yamaha FZR была 95 года на ней то владение мотоциклом и было закончено в 2005 году в августе месяце когда её украли со стоянки, так и не нашли и я так не решился до сих пор купить новый, а вот весна и так что то щемит в груди и хочится и колится, девушка с которой жил была против я не противился и не покупал но теперь мы растались и вот думаю мож опять (Yamaha R1) ? Кто что скажет ? На чем гоняете ? Выкладываю фото своего красавца последнего (вложил в него много денег на тюнинг и сил и времени очень жалко).

У кого какое мото ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
"Больше никогда....... "Evil or Very Mad Вот мой девиз.
(Блин! Моя аватарка под момент не поподает......)
  •  
8-03-2007 
Я в свое время очень увлекался, первым серьезным мотиком был Yamaha FJ1200, неповоротливый и тяжелый, но я был без ума от него:

У кого какое мото ?

последним Fazer 600:

У кого какое мото ?

Потом ... не очень хочется вспоминать. Несколько человек ушло.
Перегорел. Несколько лет твердил сам себе "между ног - не транспорт"... А затем стал кататься на скутерах. Маленькие и прикольные табуреточки, сначала полтинники (сменил их штук пять), потом соточки. Затем увлекся снегоходами, квадроциклами. И ... снова вернулся к "большом" двухколесному транспорту. Но не мотоциклам! Макси-скутеры. В прошлом году взял себе Suzuki Burgman 400-кубовый и довольно много на нем ездил в хорошую погоду. Этой зимой заказал на него всякие фенечки, тюнинг, резину новую ... Сейчас стоит, ждет своего часа в гараже. Очень нравятся за скуты за вариатор и посадку - гораздо более стабилен по прямой. Разгон у моего до сотни 7,5 сек., конечно, по сравнению с мотиками смешно, но мне хватает. Фоток своего не делал, но вот точно такой же:

У кого какое мото ?

По шоссе идет 160, но комфортно - в пределах 140. Езжу на нем обычно на работу, когда дикие пробки, по МКАД в "мотоциклетном" (левом) ряду спокойно себе пилишь 30-40 вдоль стоящих машин ... А спортбайки ... Да, взгляд останавливается. Но - все. Никогда.
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
А мне нравится такая идея щас полажу посмотрю такие что почем.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-03-2007 
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Я тоже как-то подвязался!Кава у меня была ZXR!Но по просьбе супруги даже фото ее не осталось! Embarassed Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Я гляжу, вас вовлекают.... Evil or Very Mad
Достаю своего козырного туза. (действует офигительно) ....
link
Пугать не хочу, но это все ребята одного Клуба. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Надо вам это???
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Evil or Very Mad а у мя нету категории А... : ((( а была бы - убился б давно... хотя скорее всего взял бы какой нить чоппер трехколесный (поправьте если ошибаюсь, но вроде есть такие) и катался бы... хотя опять же - погода тут такая что 2 месяца в год только : (( ых...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
С коляской,... с коляской тебе надо!!! Wink Если чо, у меня был. Могу проконсультировать. Wink
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Именно поэтому даже фото не осталось!Но я схитрил - он есть на фото моего кореша Сереги - вон там вдалеке! Embarassed
У кого какое мото ?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
IPSIV писал(а):
Я гляжу, вас вовлекают.... Evil or Very Mad
Достаю своего козырного туза. (действует офигительно) ....
link
Пугать не хочу, но это все ребята одного Клуба. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Надо вам это???
Блин ну нифигасе что там понаписано, просто такая грусть и тоска в душе ...
Sad Умеешь ты блин поддержать, елки палки.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Серебристый нидзя - мой , хонда - другана!
Сейчас пересел но новое лезвие RR5!
У кого какое мото ?
  •  
8-03-2007 
Да ... Последний раз я был на этой странице прошлым летом ... Но даже осенью появились новые записи. Отрезвляет. Очень. Поэтому и скутер. Все-таки, хоть какой-то сдерживающий фактор ...
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Во , ещё надыбал в своих фотах!
У кого какое мото ?

У кого какое мото ?
Изображение немного размытое т.к. снимал в движении!
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
А это несомненно будет интересно Ярославу!
У кого какое мото ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов