14-12-2011 
14-12-2011 
SergeyB писал(а):
чета ни фига не понятна тактика гопников , чего добиться хотели
_________________
Они же чурки. Как можно понять то , чего они хотели? Для этого тоже нужно быть чуркой. Тут так то в беседе ничего не разобрать а в данной ситуации, вообще не возможно.
Только нужно было уезжать не совсем а остановиться не по далеку и по возможности понаблюдать. Может быть смог помочь, следующему, попавшему в эту ситуацию

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Сегодня как обычно еду в 6:30 на работу по Шоссейной улице,по одной полосе движения в каждую сторону,и вижу стоит на моей полосе киа спортидж новый(номер не помню,но 57 регион)на аварийке,сплошная полоса между мной и встречными,я останавливаюсь и пока жду проходящие поток встречных,чтобы "правильно" нарушить ПДД и обогнать Киа,как вдруг справа в окне замечаю мужика не русской нации кричащего из припаркованой "четверки" и не добро размахивающимися руками и указывающими на Киа.Открываю окно и слышу гору мата и плохих слов в свой адрес: "куда я еду,принимай вправо,ты что не видишь машину",ну и еще кучу не связанных слов и что то не похожее на доброе утро на их языке было сказано.Я так же "вежливо" Amd Cool спрашиваю-дяденька вы почему кричите и куда бы вы желали чтоб я пошел?Дальше выходит водила Киа(наверно рАдной брат жигулевода)и засовывает кучерявую голову ко мне в окно и о "де жа вю" говорит то же самое что и злой водитель Жигули,т.к. мама меня учила быть интеллигентным,то я вежливо говорю что сейчас поток встречи рассосется и я поеду куда был вами послан.Киавод не слушал меня начинает обходить меня спереди,в этот момент вылазиит еще одно чудо с пассажирского места Киа и тоже приближается ко мне.Почему то вдруг мне стало некогда беседовать с умными людьми и я отпустил тормоз и покатился на встречку,чтобы объехать этот театр.В этот момент водитель Киа ударом ноги как нинзя рассекает воздух и ударяет по моей двери.Я нажал на газ и мне ни кто не помешал,ни встречка ни Киа с аварийкой,пролететь между машинами и поехать дальше.

P.S.Вопрос:что бы вы сделали на моем месте??

Можно было конечно остановиться и продолжить беседу на руках,но их трое!!!
В силу моей комплекции и армии по контракту в чечне Amd wassup ,за этот разговор я бы получил 7 лет строгого.Хотя не уверен что они ходят с пустыми руками.

Мораль сей басни такова,что я чувствую себя трусом и мне стыдно за побег Amd Ashamed
Блин! неруси тока оравой дерутся ЭТО факт, все наши принципы отстой! и они именно на них и расчитывают!!!
так, что ты прав по любэ! плюс кто-то про чуйку писал! !!!это важно!
не бери в голову!!!

жизнь дается один раз! какого фига тратить ее на ЭТо ....

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
SergeyB писал(а):
Evil84 писал(а):
Сегодня как обычно еду в 6:30 на работу по Шоссейной улице,по одной полосе движения в каждую сторону,и вижу стоит на моей полосе киа спортидж новый(номер не помню,но 57 регион)на аварийке,сплошная полоса между мной и встречными,я останавливаюсь и пока жду проходящие поток встречных,чтобы "правильно" нарушить ПДД и обогнать Киа,как вдруг справа в окне замечаю мужика не русской нации кричащего из припаркованой "четверки" и не добро размахивающимися руками и указывающими на Киа.Открываю окно и слышу гору мата и плохих слов в свой адрес: "куда я еду,принимай вправо,ты что не видишь машину",ну и еще кучу не связанных слов и что то не похожее на доброе утро на их языке было сказано.Я так же "вежливо" спрашиваю-дяденька вы почему кричите и куда бы вы желали чтоб я пошел?Дальше выходит водила Киа(наверно рАдной брат жигулевода)и засовывает кучерявую голову ко мне в окно и о "де жа вю" говорит то же самое что и злой водитель Жигули,т.к. мама меня учила быть интеллигентным,то я вежливо говорю что сейчас поток встречи рассосется и я поеду куда был вами послан.Киавод не слушал меня начинает обходить меня спереди,в этот момент вылазиит еще одно чудо с пассажирского места Киа и тоже приближается ко мне.Почему то вдруг мне стало некогда беседовать с умными людьми и я отпустил тормоз и покатился на встречку,чтобы объехать этот театр.В этот момент водитель Киа ударом ноги как нинзя рассекает воздух и ударяет по моей двери.Я нажал на газ и мне ни кто не помешал,ни встречка ни Киа с аварийкой,пролететь между машинами и поехать дальше.
ты свою машину осмотрел ? не "тиранули" ничего пока заговаривали тебя ?
чета ни фига не понятна тактика гопников , чего добиться хотели
Смотрел,ничего кроме вмятинки от его пинка нет.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Мораль сей басни такова,что я чувствую себя трусом и мне стыдно за побег
Полная глупость!
какой вы трус?!
вы все сделали правильно...дома вас ждут любимые....а вот из-за таких отморозков можно и сесть, не дай Бог!
единственно конечно, хотелось бы наказать ушлёпков Rolling Eyes и в целом ничего не понятно
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
Вроде успокоился я,и жена сказала что молодец,она вообще не конфликтный Amd isterika человечек. Amd ok
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
засовывает кучерявую голову ко мне в окно
Evil84 писал(а):
Про комплекции я имел ввиду рост 193 и вес 109
Evil84 писал(а):
Я нажал на газ и мне ни кто не помешал
ну хоть разок надоть было шмякнуть по этой кудрявой мерзкой харе ...))) Amd Green
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
Во,девушки на защиту встали Amd flowers
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
galiaf111777 писал(а):
Evil84 писал(а):
засовывает кучерявую голову ко мне в окно
Evil84 писал(а):
Про комплекции я имел ввиду рост 193 и вес 109
Evil84 писал(а):
Я нажал на газ и мне ни кто не помешал
ну хоть разок надоть было шмякнуть по этой кудрявой мерзкой харе ...))) Amd Green
по маковке!
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
по маковке!
по ней по самой Amd Green
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
galiaf111777 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
по маковке!
по ней по самой Amd Green
Я называю это- обсерваторией!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
в нашей жизне выживает умный а не сильный думай о будущем
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Смотрел,ничего кроме вмятинки от его пинка нет.
те все таки повредил, зараза , ориентир оставь что помнишь по машине , если встречу на дороге пару раз кирпичь уроню
так для ровного счета , земля круглая

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Белый Киа Спортидж,номер не помню,но регион 57
Жизнь их накажет.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
ОК будем иметь ввиду Very Happy

согласен ,накажет .

главное в такой ситуации не вестись на разводы - они пытаются отвлечь внимание всеми возможными способами.
не дай Бог никому сталкиваться.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
ну судя по ситуации не угон точно, ес 300 нах не нужен, пардон ТС...

думаю что просто подстава, типа чиркнул при обгоне, с выездом на встречку. о чем скорее всего и пытались объяснить. посмотри свою правую сторону...

ну либо чирканули б после остановки....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов