14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Про комплекции я имел ввиду рост 193 и вес 109
Я думаю, что с пустыми руками они не пошли бы на "дело". И против той же осы бороться бессмысленно.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Сегодня как обычно еду в 6:30 на работу по Шоссейной улице,по одной полосе движения в каждую сторону,и вижу стоит на моей полосе киа спортидж новый(номер не помню,но 57 регион)на аварийке,сплошная полоса между мной и встречными,я останавливаюсь и пока жду проходящие поток встречных,чтобы "правильно" нарушить ПДД и обогнать Киа,как вдруг справа в окне замечаю мужика не русской нации кричащего из припаркованой "четверки" и не добро размахивающимися руками и указывающими на Киа.Открываю окно и слышу гору мата и плохих слов в свой адрес: "куда я еду,принимай вправо,ты что не видишь машину",ну и еще кучу не связанных слов и что то не похожее на доброе утро на их языке было сказано.Я так же "вежливо" спрашиваю-дяденька вы почему кричите и куда бы вы желали чтоб я пошел?Дальше выходит водила Киа(наверно рАдной брат жигулевода)и засовывает кучерявую голову ко мне в окно и о "де жа вю" говорит то же самое что и злой водитель Жигули,т.к. мама меня учила быть интеллигентным,то я вежливо говорю что сейчас поток встречи рассосется и я поеду куда был вами послан.Киавод не слушал меня начинает обходить меня спереди,в этот момент вылазиит еще одно чудо с пассажирского места Киа и тоже приближается ко мне.Почему то вдруг мне стало некогда беседовать с умными людьми и я отпустил тормоз и покатился на встречку,чтобы объехать этот театр.В этот момент водитель Киа ударом ноги как нинзя рассекает воздух и ударяет по моей двери.Я нажал на газ и мне ни кто не помешал,ни встречка ни Киа с аварийкой,пролететь между машинами и поехать дальше.
ты свою машину осмотрел ? не "тиранули" ничего пока заговаривали тебя ?
чета ни фига не понятна тактика гопников , чего добиться хотели

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Угнать хотели, в таких случаях хороша метка в штанах.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
RizONE писал(а):
1 на 3, место, как я понял, оживленное - кто-то бы да остановился и помог, + навыки,+ много еще чего = надо было выйти. имхо.
Главное доказать самооборону,а если у них огнестрел в кармане.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Роман888 писал(а):
Угнать хотели, в таких случаях хороша метка в штанах.
тупо стоять по среди улицы выжидая абы кого чтобы угнать ? имхо тут развод в другом , уж больно наглый разбой рисуется ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-12-2011 
Надо возить с собой ремингтон с коротким прикладом и пару бит с ножами .... Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
14-12-2011 
14-12-2011 
Похметолог писал(а):
Надо возить с собой ремингтон с коротким прикладом и пару бит с ножами .... Cool
еще бы разрешение на это все))))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +1
14-12-2011 
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Надо возить с собой ремингтон с коротким прикладом и пару бит с ножами .... Cool
еще бы разрешение на это все))))
у меня есть Amd Ashamed .....кста, биты с ножами нужны для другой цели Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Похметолог писал(а):
у меня есть
в собранном виде нельзя! и это правильно!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Похметолог писал(а):
у меня есть
в собранном виде нельзя! и это правильно!!!
ну это же не такое "тяжкое" нарушение? Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Похметолог писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Похметолог писал(а):
у меня есть
в собранном виде нельзя! и это правильно!!!
ну это же не такое "тяжкое" нарушение? Amd Cool
знаешь для кого нужен сейф, опять же для себя!
пока будешь ключик искать, мозг включица!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Evil84 писал(а):
Сегодня как обычно еду в 6:30 на работу по Шоссейной улице,по одной полосе движения в каждую сторону,и вижу стоит на моей полосе киа спортидж новый(номер не помню,но 57 регион)на аварийке,сплошная полоса между мной и встречными,я останавливаюсь и пока жду проходящие поток встречных,чтобы "правильно" нарушить ПДД и обогнать Киа,как вдруг справа в окне замечаю мужика не русской нации кричащего из припаркованой "четверки" и не добро размахивающимися руками и указывающими на Киа.Открываю окно и слышу гору мата и плохих слов в свой адрес: "куда я еду,принимай вправо,ты что не видишь машину",ну и еще кучу не связанных слов и что то не похожее на доброе утро на их языке было сказано.Я так же "вежливо" Amd Cool спрашиваю-дяденька вы почему кричите и куда бы вы желали чтоб я пошел?Дальше выходит водила Киа(наверно рАдной брат жигулевода)и засовывает кучерявую голову ко мне в окно и о "де жа вю" говорит то же самое что и злой водитель Жигули,т.к. мама меня учила быть интеллигентным,то я вежливо говорю что сейчас поток встречи рассосется и я поеду куда был вами послан.Киавод не слушал меня начинает обходить меня спереди,в этот момент вылазиит еще одно чудо с пассажирского места Киа и тоже приближается ко мне.Почему то вдруг мне стало некогда беседовать с умными людьми и я отпустил тормоз и покатился на встречку,чтобы объехать этот театр.В этот момент водитель Киа ударом ноги как нинзя рассекает воздух и ударяет по моей двери.Я нажал на газ и мне ни кто не помешал,ни встречка ни Киа с аварийкой,пролететь между машинами и поехать дальше.

P.S.Вопрос:что бы вы сделали на моем месте??

Можно было конечно остановиться и продолжить беседу на руках,но их трое!!!
В силу моей комплекции и армии по контракту в чечне Amd wassup ,за этот разговор я бы получил 7 лет строгого.Хотя не уверен что они ходят с пустыми руками.

Мораль сей басни такова,что я чувствую себя трусом и мне стыдно за побег Amd Ashamed
ты поступил правильно что уехал. какой бы ты не был комплекции (как всем известно чем больше шкаф тем громче он падает) тут дело в том что если они что то хотели, то это было заранее спланировано, а следовательно и подготовлены (хотя я думаю что тут не развод а какая то своя бытовуха у них там была), а языком потрепать это как я понял в Москве все мастера Very Happy сначала крикнуть что нибудь нехорошее и на газ нажать чтоб в ответ не услышать ниче Very Happy следовательно трусом себя чувствуешь зря, сходи в спортзал на груше оторвись, полегчает.

_________________

Быть а не казаться

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Похметолог писал(а):
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Надо возить с собой ремингтон с коротким прикладом и пару бит с ножами .... Cool
еще бы разрешение на это все))))
у меня есть Amd Ashamed .....кста, биты с ножами нужны для другой цели Rolling Eyes
у меня тоже Embarassed но ничего не покупал!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Ехал как-то по неосвещенной дороге, мороз - стоит жигуль семерка, дядечка с тросом жалобливо стоит рядом, смотрит. Сердце от жалости защемило, я так объезжаю тихонько машину чтобы остановиться и че-то обернулся слегка в право - сквозь лобовое стекло семерки ( а все остальное затонировано ) вижу на заднем сидении три таких рожи здоровенных на меня смотрят, инстинктивно нажал на газ и поехал дальше...
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
rastep писал(а):
вижу на заднем сидении три таких рожи здоровенных на меня смотрят,
Бросил замерзать на морозе четырех человек. Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов