home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2011 
Могли ли вы такое представить? Самая популярная всемирная социальная сеть, «Facebook», закрывается. Жить аккаунтам пользователей фейсбука осталось два месяца - «великое закрытие» назначено на 15 марта 2011-го.

Марк Цукерберг заявил, что устал от постоянного напряжения и хочет вернуться к прежней жизни. И всем советует переместиться из интернета обратно в реал. А ведь «Фейсбук» сделал его самым молодым (23 года) миллиардером!

Большинство пользователей выступают против закрытия любимой соцсети («за» закрытие, в основном, родители пользователей школьного возраста); многие не верят, что Цукерберг откажется от «золотой жилы», созданной своими руками. «Лучше бы продал, сайт оторвали бы с руками!», - упрекают миллиардера экономисты, которые и сами, если честно, проводят немало времени в соцсети. Он же не отвечает на сообщения в личку и лишь напоминает пользователям сохранить все их выложенные фотографии (а также аудио и видео) на компьютере - после 15 марта они будут стерты.

В чем же реальная причина закрытия ресурса? Может, подсуетились конкуренты - «Вконтакте», «Одноклассники» и «Skype»? Но тот же «Скайп» подписал с Facebook соглашение об интеграции - смысла топить партнера просто не было! Возможно, Цукерберг и так собирался избавиться от своего детища... продав его!, а уход от дел с полным закрытием - лишь пиар-ход, чтобы привлечь внимание инвесторов и продать сайт подороже.
Как бы то ни было, не советуем читателям паниковать и оплакивать свою страничку раньше времени. А если услышите, что и «вконтакте» закрывают... вот тогда можете паниковать!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
12-12-2011 
Кто то из наших есть там? Как жить дальше??? Amd Green Amd Green Amd Green На самом деле шок, для тех кто там сидит. То же самое думаю ждет и контакт. Зачем тогда было начинать социальную жизнь, если потом без твоей воли все обрывают...

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
На самом деле шок, для тех кто там сидит. То же самое думаю ждет и контакт. Зачем тогда было начинать социальную жизнь, если потом без твоей воли все обрывают...
Мля, опять происки америкосов против Медведа! Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Марк Цукерберг заявил, что устал от постоянного напряжения и хочет вернуться к прежней жизни. И всем советует переместиться из интернета обратно в реал.
+100500

Предлагаю поддержать Цукерберга и 16 марта закрыть КЛР Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
12-12-2011 
12-12-2011 
Редко туда захожу и подобные ему Контакт, Одноклассники и прочая ерунда. Бесполезная трата времени.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Предлагаю поддержать Цукерберга и 16 марта закрыть КЛР
Amd Green ... Mr. Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
а вообще то 15-03 !!! 2011 (как указано)

уже прошло. Smile

_________________

IMHO

  •  
12-12-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
«великое закрытие» назначено на 15 марта 2011-го
2012-го... нет?

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
fsema писал(а):
а вообще то 15-03 !!! 2011 (как указано)

уже прошло
Хм, и правда Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
«великое закрытие» назначено на 15 марта 2011-го
2012-го... нет?
Тогда про 2 месяца не сходится! Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
fsema писал(а):
а вообще то 15-03 !!! 2011 (как указано)

уже прошло. Smile
опять нас развели Amd Green

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
  • +1
12-12-2011 
Bordos писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
«великое закрытие» назначено на 15 марта 2011-го
2012-го... нет?
Тогда про 2 месяца не сходится! Amd Green
Точно Amd sclerosis

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-12-2011 
Фейсбук закроют 15-го Марта 2012

9 января в Пало Альто Марк Цукерберг объявил что 15-го марта 2012 Фейсбук будет закрыт. Он сказал: «Фейсбук вышел из под моего контроля» Это не то что я хотел. Мне хочеться вернуть старую хорошую жизнь. Такую новость опубликовал мировое информационное агенство World weekly news



Я думаю что данная ситуация в фейсбуке может сыграть на руку социальной сети Vkontakt.ru ведь пока фейсбук будет разбираться в своих внутренних проблемах у Павла Дурова и его ребят будут все возможности и силы что б вырваться вперед. Напомню что совсем недавно вконтакт отметил 100 миллионого пользователя и продолжил свое развитие дальше, но до фейсбука еще ему очень далеко, ведь в фейсбуке более 500 миллионов пользователей.

Будем ожидать дальнюейшего развития этой истории с Марком, которая просто так не оставят такие мировые монстры как Google, Vkontakt.ru, Microsoft, Apple и другие.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-12-2011 
Видать ошиблись, 2012 скорее всего. Это как всегда я думаю очередной ход, для привлечения внимания.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
9 января
Тут тоже ошиблись? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов