Какие диски вам больше нравятся?

Первый вариант
58% [ 28 ]
Второй вариант
8% [ 4 ]
Третий вариант
4% [ 2 ]
Четвертый вариант
8% [ 4 ]
Пятый вариант
2% [ 1 ]
Шестой вариант
6% [ 3 ]
Седьмой вариант
4% [ 2 ]
Восьмой вариант
8% [ 4 ]

Всего проголосовало : 48


8-12-2011 
8-12-2011 
дизайн у всех отличный
если пятерка баксов за диски и резину была расчетной стоимостью то бери те что кованые и лучше по надежности
составные диски по надежности всегда хуже моноблоков, со временем теряют герметичность
HRE по качеству наверное лучше всех будут но по дизайну рулят адв.1
воссен золотая середина

к слову комплект кованых дисков DPE 21 радиуса (не на иску разумееца) только в штатах мне обошелся в 4400 баксов без резины при том что доставки и таможни не будет
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
HRE и ADV.1 стоят 190-220 тысяч. это по минимуму. Смотря как и у кого покупать. Плюс резина хорошая ( я имею ввиду как у меня Michelin Pilot Super Sport) это еще 80000. Итог 300 штук за комплект по нашим дорогам как то накладно честно говоря.
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
глаза разбежались... загорелись... а за все можно голоснуть? Amd wallbash

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Хорошая резина это это к примеру Yoka Advan Neova, а то что ты написал нормальная)))
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
А вообще самый лучший вариант на японских аукционах б/у найти - дороги там отличные и диски зачастую как новые. Покупать Vossen, HRE и иже с ними в России для иски я считаю перебор, это удел более дорогих машин.

Совершенно спокойно можно взять за 40 комплект кованных WORK или RAYS, что будет ничуть не хуже!

Вперед на поиски - www.samurai-wheels.ru/

Вот к примеру шоколадные колеса - www.samurai-wheels.ru/wheel/5083440/

или вот - www.samurai-wheels.ru/wheel/4990187/

Вариантов тьма!








Хотя прошу прощения, не заметил, что обсуждение в ветке IS-F, тут уже и о новых есть смысл подумать....но там и новые есть!
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Я за te37 , c28n и ввс лм)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Ну раз за девятый нельзя, голосонул за первый! Amd Cool

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
А вообще самый лучший вариант на японских аукционах б/у найти - дороги там отличные и диски зачастую как новые. Покупать Vossen, HRE и иже с ними в России для иски я считаю перебор, это удел более дорогих машин.

Совершенно спокойно можно взять за 40 комплект кованных WORK или RAYS, что будет ничуть не хуже!

Вперед на поиски - www.samurai-wheels.ru/

Вот к примеру шоколадные колеса - www.samurai-wheels.ru/wheel/5083440/

или вот - www.samurai-wheels.ru/wheel/4990187/

Вариантов тьма!








Хотя прошу прощения, не заметил, что обсуждение в ветке IS-F, тут уже и о новых есть смысл подумать....но там и новые есть!
Мне дизайн вообще не нравится у Work и Rays. Они больше для трека подходят а не для повседневной езды! а на каждый день на ISF как раз нужно что то типо HRE и Vossen
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
Хорошая резина это это к примеру Yoka Advan Neova, а то что ты написал нормальная)))
чем они лучше? pilot super sport по тестам считаются самой лучшей резиной и по износу в том числе
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
первый однозначно Cool
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Мне нравятся диски, у которых "спицы" не внутри обода, а лежат на нем. Это визуально увеличивает размер диска, и смотрится более выигрышно. Таким критериям соответствуют варианты 1, 7 и 8.
Но в первых слишком большое пространство между "спицами", видны суппорта и вся внутренность за диском. Мне лично это не нравится, не опрятно как-то, что ли Rolling Eyes ...
В 8-м варианте мне рисунок спиц меньше нравится, в частности, параллельность в сдвоенном контуре спицы, динамика пропадает.
А вот в 7-м варианте этот контур конусообразный, чувствуется разбег и какая-то легкость.

Так что, пожалуй, я за 7 вариант )).
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Не заметил приставки super... В этом случае это тоже гражданские полуслики... Но ниразу ничего за эту резину не слышал, а тесты зачастую это лишь показатель финансовой составляющей фирмы производителя. Не скажу за мишку (по износу), а вот на неове я проездил 2 сезона с постоянным отжигом на предыдущей машине и следующий владелец еще сезон откатал, а держак был сумасшедший!

Ну и можно рисунки сравнить:

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
Не заметил приставки super... В этом случае это тоже гражданские полуслики... Но ниразу ничего за эту резину не слышал, а тесты зачастую это лишь показатель финансовой составляющей фирмы производителя. Не скажу за мишку (по износу), а вот на неове я проездил 2 сезона с постоянным отжигом на предыдущей машине и следующий владелец еще сезон откатал, а держак был сумасшедший!

Ну и можно рисунки сравнить:

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))
я видел эту резину)) Честно говоря по цене они практически одинаковые. Так что тут на любителя. Кому что, так сказать. Но рисунок протектора мне однозначно на Неове больше нравится. Только я искал 20 ый радиус, но не нашел, видимо они его не делают(
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
ZvOnOk писал(а):
Не заметил приставки super... В этом случае это тоже гражданские полуслики... Но ниразу ничего за эту резину не слышал, а тесты зачастую это лишь показатель финансовой составляющей фирмы производителя. Не скажу за мишку (по износу), а вот на неове я проездил 2 сезона с постоянным отжигом на предыдущей машине и следующий владелец еще сезон откатал, а держак был сумасшедший!

Ну и можно рисунки сравнить:

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))

Друзья, не проходим мимо. Голосуем!!! оч много фото))
я видел эту резину)) Честно говоря по цене они практически одинаковые. Так что тут на любителя. Кому что, так сказать. Но рисунок протектора мне однозначно на Неове больше нравится. Только я искал 20 ый радиус, но не нашел, видимо они его не делают(
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Делали - просто эту резину не выпускают уже((( А из того что несложно найти, я бы присмотрелся к Dunlop Direzza dz101 - 2 года назад она считалась лучшей в этом классе!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов