2-03-2012 
2-03-2012 
У меня когда даже прогреваю машину зимой пахнет. А когда немного поддам газу потом останавливаюсь аж около машины стоять нельзя воняет этим запахом. Антифриз не уходит. Просто мириться с этим запахом не очень хочется. Я вчера вычитал на форуме что может шланг вентиляции картерных газов плохо закреплён. Я когда свечи менял свечи так же пахнут как и в салоне. Но шланги ещё не смотрел в ближайшее время посмотрю. Может ещё кто знает как устранить этот запах?

_________________


  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
А какой у тебя запах был. Что ты решил крышку бочка поменять?

_________________


  •  
3-03-2012 
avatar
VSV VSV
3-03-2012 
ну мужики вы даете.прям как детский сад.автору темы так и хочется сказать-парень ты хоть книгу какую почитай что бы знать откуда колеса растут.ну нельзя быть таким лошком.без обид.Скажу тебе по секрету.зимой холодно.наверное ты уже это понял.в связи с этим очень часто дворовые коты залазят под машину погреться и так далее.ну и как ты сам понимаешь делуют там свои дела причем как часто бывает на выхлопную систему так как там продолжительное время теплее чем греться на двигателе.сьезди помой двигатель химией на мойке и все пройдет.у меня сасед примерно как ты.никогда капот не открывал(это так к слову) проехал 600км с котом под капотом.когда приехал не знаю у кого глаза были больше(у кото или хозяина авто.пришлось коту регистрацию менять Amd Green )
далее остальным читателям топика:первое что сделайте помойте хорошо двигатель-смойте все жидкости и грязь.обратите внимание на уровень жидкостей и масел в бочках.горелым маслом может пахнуть очень много элементов.а с запахом масла-может прокладка сифонет вот по тху масло и сгорает если масло вв норме то возможно при торможении обгарают колодки если качество г.уно.
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
А что дальше с котом было? )))))))))))))))))))))))


Запах у меня бывает редко, только зимой и только в пробках, похоже как у всех)) никогда про это даже не задумывался, машине больше 3х лет уже...
...кстати на следующий день после покупки поехал машину регистрировать, так вот такой запах пошел, что глаза прослезились, через 5 мин прошло)))
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
Ромчик писал(а):
А что дальше с котом было? )))))))))))))))))))))))


Запах у меня бывает редко, только зимой и только в пробках, похоже как у всех)) никогда про это даже не задумывался, машине больше 3х лет уже...
...кстати на следующий день после покупки поехал машину регистрировать, так вот такой запах пошел, что глаза прослезились, через 5 мин прошло)))
Привык?=)))))
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
У меня движок как у кота яйца блистит. А вот масло расход 2-2.5 л. на 10 000км. Это нормально?

_________________


  •  
3-03-2012 
avatar
VSV VSV
3-03-2012 
ВАДИМ-999 писал(а):
У меня движок как у кота яйца блистит. А вот масло расход 2-2.5 л. на 10 000км. Это нормально?
если масло правильное то не должно быть такого.у меня от замены до замени ни грамма.смотри на течи или может поджирает?
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
ВАДИМ-999 писал(а):
У меня движок как у кота яйца блистит. А вот масло расход 2-2.5 л. на 10 000км. Это нормально?
Фильтр воздушный поменяйте.

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
3-03-2012 
avatar
VSV VSV
3-03-2012 
а при чем воздушный фильтр к маслу. Amd Surprised может еще по колесам постучать.?
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Кто му же что и кот под капотом и запах в салоне)))
Тут была статья насчет фильтра и не большой уход масла. Был ужход не большой поменял вск
Е прошло))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
4-03-2012 
avatar
VSV VSV
4-03-2012 
для не понятных.кот пометил участок на двигателе.и пока двигло холодное запах не распостр-ться а на гарячую....уу...жуть.а вот фильтр воздушный точно к маслу дело не имеет.
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
До словно не помню но на 6 цилиндрах есть очень важная вещь как продувка я поменял ухода нет, а на счет кота это еденичный случай тут разговор за реагенты воняет у всех и у меня тоже.

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
4-03-2012 
avatar
VSV VSV
4-03-2012 
ребят про животных под капотом это не един случай.я из рб.у нас такое очень даже часто.животные бегут греться под машины.а реогентами у нас почти не поливают-дорого.так все песочком Amd Jokingly
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Ну вот када реагенты будут тада не оичите про вонь)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
Мужики! Мне кажется про котов не очень реальная тема. Реагенты не знаю у нас их не сыпят, а когда я по Москве катаюсь у меня запаха нет. Я думаю что у меня утечка масла где то, потому что у меня даже летом воняет когда газу поддам. Или крышка расширительного бочка. У меня первый год такой запах а машине 6 лет.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов