15-12-2011 
15-12-2011 
lдрузья без паники этот запах только зимой ))))) это ваняет вода с реагентами когда ляпает на выпуск

_________________


  •  
16-12-2011 
Вообще машина очень «вонючая», у меня смесь всяких запахов была с одним справился - заменил пробку от расширительного бачка, остался запах выхлопа (галимая солярка) переодически затягивает в салон, иногда езжу с открытыми окнами, грешил на сажевый фильтр, помыл, ситуация не изменилась. Вот наткнулся на описание проблем с запахами - link
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
kloverkkloverk гыгыгы))) поехали ))))

Поменял колодки грешил на них, хз но вроде стало лучше или уже приелся запах и не чувствую, а хотяяяя вчера был запах... А если честно то на самом деле стараюсь всегда приоткрывать окна,

_________________


  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
а у меня сырыми тряпками воняет, если кондишн выключить, но приток с улицы оставить Embarassed
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Valerrio писал(а):
а у меня сырыми тряпками воняет, если кондишн выключить, но приток с улицы оставить Embarassed
Тоже такая же хрень, только как вылечить так и не пойму( вроде и фильтр менял, но не помогает
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Была тут тема по мытью спец средствами что б не пахло, поиском пройдитесь.

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Соклубники, та же видимо проблема что и всех - зимой страшно воняет в салоне !!! Воняет чем то сладковатым вперемешку с гарью. Запах - отврат. Но, включаешь кнопку кондишена - запах заметно уменьшается. Если включить рицеркуляцию воздуха, то вообще пропадает. Вопрос - как понят откуда запах наверняка. Головой понимаю, что возможно это действительно реагенты Московские, но сладковатый запах наводит мысли об антифризе. Как это проверить. ? Где связь между добавлением фриона в воздух с улицы и изменением запаха ? Уровень антифриза вроде на месте, хотя хрен знает каким он был до зимы..
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Реагенты. Воняет часто, уровень антифриза в норме. Йа забил)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Такая же фигня, воняет! Обсуждалость уже такое, разговоры и попытки устранения ни к чему не привели! Я так же забил!
  •  
20-01-2012 
Таже ситуация) После активной езды встаёшь на светофоре и чувствуешь как салон заполняет это запах((( Отключаю печьку секунд на 30 и всё в норме) Смирился!)
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
+1. тоже когда дам просраца машине - на светофоре нюхаю стою.
  •  
  • +1
2-03-2012 
2-03-2012 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИЗВИНИТЕ ЧТО БЕСПОКОЮ. НО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ВЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ С ЗАПАХОМ В МАШИНЕ?

_________________


  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
ДРУЗЬЯ Я МНОГО ПРОЧИТАЛ В ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИИ О ЗАПАХЕ. НО У МЕНЯ ЗАПАХ ГОРЕЛОГО МАСЛА КОГДА Я И ПОДДАМ ГАЗУ И КОГДА ДАЖЕ ПРОГРЕВАЮ МАШИНУ ИДЕТ ЗАПАХ. ТЕЧИ НИГДЕ НЕТ. МОЖЕТ КТО ТО УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ. РЕАГЕНТЫ ОТПАДАЮТ ПОТОМУ ЧТО ПАХНЕТ ДАЖЕ ЛЕТОМ. Rolling Eyes

_________________


  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Виталий-К***МС писал(а):
Вообще машина очень «вонючая»
Valerrio писал(а):
а у меня сырыми тряпками воняет
dmosk писал(а):
зимой страшно воняет в салоне !!!
Chuvak писал(а):
дам просраца машине - на светофоре нюхаю стою.
ВАДИМ-999 писал(а):
НО У МЕНЯ ЗАПАХ ГОРЕЛОГО МАСЛА КОГДА Я И ПОДДАМ ГАЗУ
Amd Surprised Amd Surprised "ЕДРИТЬ МАДРИТЬ" (с) Amd rofl

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
ВАДИМ-999 писал(а):
НО У МЕНЯ ЗАПАХ ГОРЕЛОГО МАСЛА
Это не горелое масло. Понял о чем ты говоришь, но объяснить на что похож запах не могу. У меня он был, когда из автосалона в первый раз домой ехал (похож скорее когда прокладки под действием температуры выгорать начинают). Вроде на всех машинах так должно быть. Просто кто-то замечает, кто-то нет.

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов