home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2011 
28-11-2011 
Кто может что нибудь сказать про секретное меню в lx570 ? Можно ли через него отключить постоянно появляющийся выбор языка при заводе двигателя или при включении задней передачи ?
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Про язык не помню, но вот уровень громкости и микрофона при подключении телефона по блютус, я регулировал.
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Abdul1973 писал(а):
Можно ли через него отключить постоянно появляющийся выбор языка при заводе двигателя или при включении задней передачи ?
При заводе двигателя появляется только надпись о принятии условий пользования навигацией Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Bordos писал(а):
Abdul1973 писал(а):
Можно ли через него отключить постоянно появляющийся выбор языка при заводе двигателя или при включении задней передачи ?
При заводе двигателя появляется только надпись о принятии условий пользования навигацией Confused
как ее убрать ?
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Abdul1973 писал(а):
Bordos писал(а):
Abdul1973 писал(а):
Можно ли через него отключить постоянно появляющийся выбор языка при заводе двигателя или при включении задней передачи ?
При заводе двигателя появляется только надпись о принятии условий пользования навигацией Confused
как ее убрать ?
Штатными методами и через секретное меню никак. Этож типа предупреждение о безопасности, безусловная оферта, у них с этим строго. Я например уже привык - не так долго она на экране.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Кто знает про секретное меню в LX570 ? Поделитесь.

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
AlexB писал(а):
Abdul1973 писал(а):
Bordos писал(а):
Abdul1973 писал(а):
Можно ли через него отключить постоянно появляющийся выбор языка при заводе двигателя или при включении задней передачи ?
При заводе двигателя появляется только надпись о принятии условий пользования навигацией Confused
как ее убрать ?
Штатными методами и через секретное меню никак. Этож типа предупреждение о безопасности, безусловная оферта, у них с этим строго. Я например уже привык - не так долго она на экране.
+1 что сильно мешается?
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Секретное (оно-же сервисное) меню головы есть. Активируется нажатием определенных кнопок. Там много чего выскакивает. Я это видел на своем LC200, когда ошибки обнуляли, но вот спросит, как в него войти, забыл.. Very Happy
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Габариты и кнопку DISP (возможно INFO) потыкай. Держишь кнопку и раза 3 габариты.
Пробуй. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов