home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2007 
5-03-2007 
Добрый день All !

Ну вообщем после 5 лет пользования девайса Honda, пересел я на Lexus IS250 Premium edition. Так что многоуважаемые Лексусоводы, встречайте новенького Smile Друзья, тоже Лексусоводы, посоветовали тут региться, дабы получить почти уникальную клубную карту, которая кмк дает много экспиренсов и бонус паков Smile Посему вопрос, как сей пластик приобрести? Ну и типа как проставляться у Вас принято или как там Smile

С уважением к Лексусоводам Павел.
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Xuligan писал(а):
Ну и типа как проставляться
Где вчера был?Была возможность проставиться!!! Very Happy А о вступлении в клуб - это к Альпасу!!!(шутка) Very Happy

Присоединяйся!!!Велком!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Добро пожаловать в Клуб!
Вся информация о клбуной карте link
О скидках по клубной карте link

Удачи! Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Оке, спасибо Smile Заказал карту Smile А когда у Вас встречи ? По каким то строго дням и в строго определенном месте ?
  •  
5-03-2007 
Xuligan писал(а):
А когда у Вас встречи ?
Четкого графика нет. В среднем получается раз в сезон (лето, осень, зима, весна). Это из "основных". Плюс клубные выезды во всякие интересные места, дома отдыха и т.п. Ну и разумеется, небольшие "встречи по интересам". Насколько я знаю, "IS-ники" не раз отдельно встречались своей компанией из нашего IS-форума Smile
Ну а в ближайших планах - составление клубного календаря, где встречи действительно, будут прописаны заранее.

P.S. Добро пожаловать в клуб! Wink
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Понятно, кароч надоб рать пример с Хондаводов Smile Они регулярно в двух местах собираются Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов