5-03-2007 
5-03-2007 
IPSIV писал(а):
На "майские" в страховую.
Сначала сейчас!!!А мае - по новой!!!У меня корешь три раза за стекло деньги умудрился снять!!! Very Happy Shocked Very Happy

IPSIV писал(а):
Ты за что им баблосов целую тележку отвёз?
+1! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Жалко менять стекло, если трещину не заметно. У меня такая же дилемма (крохотная звездочка, еще в начале января поймала камушек). Звездочка не изменяется в размерах (по-крайней мере, на глаз). Страховщики это дело, конечно, зафиксировали, уже даже стекло пришло. Но ставить не тороплюсь - любое вмешательство - нарушение целостности сборки, лучше от этого врядли будет. Так что тянем. Правда, говорят, что битое стекло - плохая примета... Shocked Ну, это для тех, кто этим озабочен Laughing Laughing Laughing
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
VODILA писал(а):
MIKLES писал(а):
Ну это для плохих стекол, на тазах видел неоднократно
Миша!!Ты можешь объяснить разницу между трещинами в прохом и хорошем стекле? Laughing
зы:да бог с ними с трещинами!!! Confused
Андрей!Заклей-отремонтируй,а ближе к лету замени стекло!!! Very Happy
Могу -качество клея и работ по приклейке 2-х половинок лобовухи к пленке которая находится между ними

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Правда, говорят, что битое стекло - плохая примета...
Да нууу.... Наоборот к счастью. Wink Ты чего, фужеры, у лучшей подруги, на свадьбе не била? Тотажа! Wink Very Happy
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
IPSIV писал(а):
Наоборот к счастью.
+1! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Клеил 2 раза в Атриуме на курской. В подземном паркинге - там где мойка. Удобно - оставил машину, поболтался в магазине, кофе попил и можно ехать. Делали отлично - и трещины не идут и пракитически не видно. До замены стекла лучше бы заклеить. ИМХО.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Жалко менять стекло, если трещину не заметно. У меня такая же дилемма (крохотная звездочка, еще в начале января поймала камушек). Звездочка не изменяется в размерах (по-крайней мере, на глаз). Страховщики это дело, конечно, зафиксировали, уже даже стекло пришло. Но ставить не тороплюсь - любое вмешательство - нарушение целостности сборки, лучше от этого врядли будет. Так что тянем. Правда, говорят, что битое стекло - плохая примета... Shocked Ну, это для тех, кто этим озабочен Laughing Laughing Laughing
Т.е. порядок действий?
1. В страховую? Именно в офис или можно у агента в диллерском центре?
2. Справка от ментов нужна?
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
RedNeck® писал(а):
2. Справка от ментов нужна?
Ингос? Нет, не требуется. Как и покраска одной детали, без замены оной. Wink
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
RedNeck® писал(а):
2. Справка от ментов нужна?
См.договор!Но помоему до 20000рур не требуют,а там х.з. - у всех своё!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
IPSIV писал(а):
RedNeck® писал(а):
2. Справка от ментов нужна?
Ингос? Нет, не требуется. Как и покраска одной детали, без замены оной. Wink
А в страховую куда?
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
RedNeck® писал(а):
А в страховую куда?
А я знаю? Shocked У меня тут "Лосей" нет. Выбор не большой. Crying or Very sad
А ты можешь у телефона спросить, чо да как. Wink
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
полгода гоняю с 15 см заклейкой. (так как катил по трассе, поэтому пришлось пойти на этот шаг) Даже при -30 трещина не увеличилась. Не хочется сейчас еще камень поймать и повторно менять. До мая дотяну и однозначно поменяю.

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Первые итоги:
Ингосс предложил на выбор 2 варианта - Вызов аварийного коммисара и он выпишет направление на ремонт, либо к Лосям, у них там есть эксперт который тут же выпишет направление и ремонт будет у них же - Лосей.
Отдельно стекло стоит - 15 363,00 руб. Доставка 2 дня.
Замена со стеклом и всякими молдингами - улотнителями около 33 000. Время работы - 3 часа.
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
снять 33 крур по страховому случаю , и поставить кетайское за 7 крур.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
VODILA писал(а):
Миша!!Ты можешь объяснить разницу между трещинами в прохом и хорошем стекле?
Laughing Laughing +1 трещинна она и в африке трещина
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов