1-03-2007 
1-03-2007 
Drvolkov писал(а):
Nikanoir писал(а):
На ножки!
Very Happy На Ваши, уважаемая Ника? У меня ноги волосатые и кривые, неэстетично)))
Почему бы нет? Wink Laughing
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
кто только у этой клумбы не встречался)) а что это за кафе такое на дорогомиловской? совсем рядом с домом, а не слышал про него..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Dmitri S писал(а):
а что это за кафе такое на дорогомиловской? совсем рядом с домом, а не слышал про него..
Это на Можайском валу,если ехать с Дорогомиловской, то в первом же доме справа.
З.Ы. Я тоже рядом живу - соседи. Laughing
  •  
1-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Я тоже рядом живу - соседи.
А я чуть-чуть на Брянской не купил квартиру, в "Доме художников". Был бы тоже сосед ... Но уж очень дышится тяжко там с непривычки Sad
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Мойка есть не так уж далеко - на Краснопресненской наб., рядом с ЦМТ (один бокс с ручной мойкой, другой - автомат).
1.Мойка есть на Бережковской набережной (почти напротив корабля-ресторана "Викинг") Бокс на 2 машины.
2. На ул. Улофа Пальме(это- вниз по прямой от смотровой площадки по Университетскому пр-ту). Пересекаете Мосфильмовскую ул. по прямой, через 300-500 м основная дорога уходит направо, а вам ещё прямо метров 5-10 и налево въезд во двор дома. Далее по указателям. Мойка там со двора в этом доме на 5 машин. Но очереди всё равно бывают... Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
joyrider писал(а):
Nikanoir писал(а):
Я тоже рядом живу - соседи.
А я чуть-чуть на Брянской не купил квартиру, в "Доме художников". Был бы тоже сосед ... Но уж очень дышится тяжко там с непривычки Sad
Аллегрикам у нас нелегко Sad . У тебя теперь квартира в хорошем месте Very Happy .
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Наташь, ты чо их, крышуешь чоли? Shocked Very Happy
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
IPSIV писал(а):
Наташь, ты чо их, крышуешь чоли?
АгаSmile)))))))))))))
А ещё Якиторию, которая поблизости от МГУ Wink Smile
А если серьезно..
Ярослав, могу помочь узнать утром, что у МГУ намечается.
Могу в качестве "запасного аэродрома" забронировать места в Якитории.
Если ещё какая помощь нужна-скажите.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
А в "Глазах" с парковкой как?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Кстати, могу попробовать договориться на мойке, чтобы на определенное время "застолбить" 2-3 бокса. И о скидках поговорить для клуба Wink Very Happy
Говорите нужное время( с 12:00-до 13:00???) и на сколько машин время рассчитывать(точнее: хто мыться будет-пишите, сосчитаемся).

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
Кошаса писал(а):
Ярослав, могу помочь узнать утром, что у МГУ намечается. Могу в качестве "запасного аэродрома" забронировать места в Якитории. Если ещё какая помощь нужна-скажите.
Информация по МГУ не будет лишней. Якиторию, думаю, бронировать не стоит, т.к. изначально целимся все-таки на "Глаза". Если менять планы, то только уже по месту. Спасибо за отклик!

Кошаса писал(а):
А в "Глазах" с парковкой как?
Своей парковки нет, но идет достаточно длинный и пустынный тротуар по Можайскому валу на котором находится кафе, а также вдоль него. Если в два ряда, то машин 10, думаю, без проблем.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Ок! в воскресенье утром часов в 10 напишу-что там и как.
Если какие-то серьезные мероприятия намечаются с перекрытием въезда -узнаю накануне, в субботу.
Осталось выяснить про мойку. Завтра с утра (если не успею, то вечером) постараюсь узнать, смогут ли они для нас время какое-то освободить. Напишу завтра
Хотелось бы понять хотя бы приблизительно, о каком количестве машин, желающих помыться, идет речь.
10? 20? 30?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Кошаса писал(а):
Хотелось бы понять хотя бы приблизительно, о каком количестве машин, желающих помыться, идет речь.
Меня посчитала? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
VODILA писал(а):
Меня посчитала?
Конечно! №1Smile))))))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Все остальные будут чистые - это мне 400 км ехать,а обещают +2С!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов