home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2011 
5-11-2011 
думаю с этим не только я столкнулся: Хорошая штука автосвет, поставив включатель на авто фары включаются при наступлении сумерек, а заглушив авто и открыв дверь они сами тухнут! Но как быть чтоб ездить днём с включеным светом? понятное дело, переводим переключатель на принудительное включение и проблема решена! Только вот есть одно НО! выйдя из машины габариты не выключаются и соответственно садится батарея, сам попал пару дней назад на разряженую батарею Amd Sad Короче взял пробочку от пластиковой бутылки и поставил на датчик. Теперь езжу днём,с светом без забот с включеным автосветом Very Happy
принудительный автосвет
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Amd victory голь на выдумки хитра....
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
tankist380 писал(а):
Короче взял пробочку от пластиковой бутылки и поставил на датчик. Теперь езжу днём,с светом без забот с включеным автосветом
Молодец, только теперь у тебя климат-контроль неадекватно работать будет - он использует этот же датчик.
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
W115 писал(а):
tankist380 писал(а):
Короче взял пробочку от пластиковой бутылки и поставил на датчик. Теперь езжу днём,с светом без забот с включеным автосветом
Молодец, только теперь у тебя климат-контроль неадекватно работать будет - он использует этот же датчик.
он для чего его использует? каким образом?
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
tankist380 писал(а):

он для чего его использует? каким образом?
Для контроля интенсивности солнечного света.

Убери этот колхоз.
Дневной свет там по-человечески включается, программным способом.
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Колхоз может и уберу,попробую пару дней для своего удовлетворения, но так и не понял каким образом интенсивность света влияет на климат?
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
tankist380 писал(а):
думаю с этим не только я столкнулся: Хорошая штука автосвет, поставив включатель на авто фары включаются при наступлении сумерек, а заглушив авто и открыв дверь они сами тухнут! Но как быть чтоб ездить днём с включеным светом? понятное дело, переводим переключатель на принудительное включение и проблема решена! Только вот есть одно НО! выйдя из машины габариты не выключаются и соответственно садится батарея, сам попал пару дней назад на разряженую батарею Amd Sad Короче взял пробочку от пластиковой бутылки и поставил на датчик. Теперь езжу днём,с светом без забот с включеным автосветом Very Happy
принудительный автосвет
нужно перешить BODY, и ближний будет всегда гореть))

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Гениально, я поржал!!!

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
tankist380 писал(а):
Колхоз может и уберу,попробую пару дней для своего удовлетворения, но так и не понял каким образом интенсивность света влияет на климат?
Влияет на работу кондея летом, если проще говорить. Солнце светит спереди - кондей интенсивнее и холоднее начинает дуть. (благодаря как раз этому датчику и узнает комп про солнце спереди)
W115 писал(а):
tankist380 писал(а):

он для чего его использует? каким образом?
Для контроля интенсивности солнечного света.

Убери этот колхоз.
Дневной свет там по-человечески включается, программным способом.
Что надо сказать дилеру во время ТО?
Чтоб сделали включение ближнего света автоматически сразу после запуска двигателя?

..............

Я всегда с ближним так же стараюсь ездить!
Но включать и выключать свет - не айс, но и не такая уж большая проблема.

А вообще я считаю что все автопроизводители должны поставлять нам машины такие же как в америке... т.е. свет должен включаться сразу после запуска двигателя... у нас ведь тоже по правилам с недавнего времени все должны ездить с включенным ближним светом фар.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
mark_beylis писал(а):
Гениально, я поржал!!!
Не, ну так то если чё я сам поржал над своим "шедевром" просто достало вкл выкл фар вот и стал выдумывать Amd Green И никто не сказал что сэтим я собрался ездить всегда. И не могу я часто ездить к ОД потому что 300км он от меня, а тем станциям которые есть у нас в городе можно доверить разве что подержаться за х... Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов