home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-02-2007 
28-02-2007 
Машинку купил летом 2005 в Автогалерее на Вернадского.американец.И только месяц назад(треснула сама по себе лобовуха) обратил внимание на то что стекла имеют разную маркировку(знак пр-ля) и ДОТ.Лобовое и правая сторона(кроме маленького у зеркала з.вида)одно а багажник и левая сторона-другое.На всех надпись LEXUS.Справа нет шильдика VSC.Мастера смотрели покраску-вроде не крашеная.Получил отчет по карфакс-все в норме и пробег совпадает.Вопрос:произ-ль не допускает таких казусов?Насколько карфакс дает полную картину(в авточек записей по машине меньше)?
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
В твоём случае вариант что всю сторону правую и лоб вдребезги разнесли или всю левую и зад но мастера даже хреновые это увидили бы. Так что хз что думать. Мож одну сторону хулиганы побили например правую потому что к тротуару.
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Bodr писал(а):
Мож одну сторону хулиганы побили например правую потому что к тротуару.
+1 Sad

У моей матушки на авалоне всю бочину пид...ы поцарапали. Пришлось перекрашивать, страховка покрыла 70%стоимости а остальное из семейного бюджета тянуть пришлось Evil or Very Mad
  •  
28-02-2007 
avatar
Rum Rum
28-02-2007 
У меня тоже разная маркировка, с правой одна с левой другая. Вот заднее и маленькие чему соответствуют не помню. Гляну отпишусь.
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
У меня на Карине Е разные стекла были - слева одна маркировка, справа - другая... Машина ТОЧНО не была в аварии (мелкие не в счет)!
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Rum писал(а):
У меня тоже разная маркировка, с правой одна с левой другая
что значит маркировка, у меня все надписи совпадают только на одной стороне ДОТ-20 на другой ДОТ-23, но мы это уже обсуждали, я на трех Рексах 1999, 2000г. своими глазами такое видел

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
1-03-2007 
avatar
Rum Rum
1-03-2007 
Еще раз глянул левая сторона ДОТ и на заднем стекле тоже ДОТ. На правой стороне др. обозначение. Правое переднее маленькое вообще с др. обозначением. На всех стеклах Toyota.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов