15-01-2013 
15-01-2013 
Ice_N писал(а):
M@ks писал(а):
Сигналки Старлайн (диалоговые серии) и Пандора без проблем решают этот "баг".
чуть подробнее плиз. У меня тоже после прогрева авто, фары сами не выключаются. Сигналка StarLine A91 Dialog.
вкратце с мобильника: тебе нужно сэмитировать открывание водит двери после выключения зажигания, для этого есть функция типа доп.импульс запирания после окончания автозапуска... либо через релюшку, либо через диод подавай этот сигнал на концевик водит .двери (в зависимости от того, как подключал концевики к сигналке, диод или релюшка не дадут включить режим тревоги на момент имитации)... если все это подключать с нуля то на запирание конечно надо вешать канал доводчика стекол, а заодно и режим комфорта реализовать, ну, а запирание вешать для имитации...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Поиском искал, но однозначного ответа не нашел. На американском LX470 рестайл должен пищать зумер о непристегнутых ремнях безопасности? У меня только лампочка на приборке светится. Ну и когда пассажир сидит непристегнутый - мигает на торпеде лампочка. Хочу включить звук, если это возможно. Через комп смотрел, включить не получилось.
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
У меня не пищит! И Слава Богу!
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
У меня тоже не пищит...! И хорошо! У меня была в молодости Королла которая при привышении скорости в 110 издавала дурацкий звон колокольчика! Это было что то! Amd mad

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
а мне писчалки не хватает на включение задней как было на трех предыдущих японцах Rolling Eyes

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
zdorovij писал(а):
а мне писчалки не хватает на включение задней как было на трех предыдущих японцах Rolling Eyes
а я думал глюк какой то у меня что не пищит. )) оказывается у всех так ))
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
О...!!!! Точно. Задняя то не пищит. Amd Jokingly я даже как то и не задумывался.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Поставьте парктроник и будет пищать Wink
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
надо у ся проверить...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
17-11-2013 
Интересные функцииА никто не знает что это за коробочка стоит на крыше ближе к задней двери?? Это штатная хреновина? если нет то что это может быть?

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Скорее всего антенна, 100% не штатная
  •  
17-11-2013 
VerDen писал(а):
Скорее всего антенна, 100% не штатная
Да я тоже подозреваю что антена, но от чего?? Машину купил недавно, сигналки не было, все штатное. я поставил сигналку и еще много чего противоугонного, но эту штуку не ставили 100% бывший хозяин не знает.. Сигналка у меня с симкой но там все в самом блоке сигналки встроено, вот еще думал выносную антену добавить там выход есть и на лобовое стекло ее поставить чтб лучше связь и интернет у сигналки работали...
Помогите кто знает, от чего эта штука? Может у кого что то подобное стоит?? Может у предыдущего владельца стояла спутниковая сигналка? может от нее антена?... Amd Sos

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Сибирский осетр писал(а):
Может у предыдущего владельца стояла спутниковая сигналка? может от нее антена?... Amd Sos
1000% это не сигналка!!!

телефон , тюнер, GPS регистратор-похожие коробочки!
на цетральной панели есть что нибудь необычное, отверстие, дырочка))) ???

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
На правом стекле собачатника нанесена дополнительная антенна, если пройтись по проводам от этой антенны, тогда скорее всего придете к проводам идущим на эту антенну.))))
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
У меня на америкосе тоже такая фигня стояла на том же месте.
Что это - так за 2,5 года и не фкурил... Smile

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов