13-01-2013 
13-01-2013 
Мож эта функция уже у рестайлинговых машин? У кого до 02г работает эта функция?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
zdorovij писал(а):
DOCTORBIMMER писал(а):
я когда вытаскиваю ключ...свет не гаснет пока не выключаю и не закрываю машину с ключа....
у меня сразу гаснет как открываю дверь
у меня если заглушил и фары не выключил то горят еще секунд 30-40 потом вырубаются , но если потом машина заведется прогревом (не важно с брелка или сама) фары включатся и останутся гореть после того как движка отработает Smile так что зимой оставляя на ночь свет выключаюSmile
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
12051974gas писал(а):
Руль писал(а):
У меня машинка 2002г не фига не програмируется , кроме сиденья и руля! Мож что еще есть?
пробуй пробуй, у меня 2006 года америкос, я тоже раза с пятого включил что б при разгоне закрывалась а при ''P'' открывалась, там прям четко надо в секундах все соблюсти, но зато потом прикольно Cool
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
~ALEXX~ писал(а):
12051974gas писал(а):
Руль писал(а):
У меня машинка 2002г не фига не програмируется , кроме сиденья и руля! Мож что еще есть?
пробуй пробуй, у меня 2006 года америкос, я тоже раза с пятого включил что б при разгоне закрывалась а при ''P'' открывалась, там прям четко надо в секундах все соблюсти, но зато потом прикольно Cool
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются
А у тебя какой год?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
13-01-2013 
13-01-2013 
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются[/quote]
А у тебя какой год?[/quote]

америкос 3 год
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
~ALEXX~ писал(а):
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются
А у тебя какой год?[/quote]

америкос 3 год[/quote]
У меня 02г и что то не получается! Amd no

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Руль писал(а):
~ALEXX~ писал(а):
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются
А у тебя какой год?
америкос 3 год[/quote]
У меня 02г и что то не получается! Amd no[/quote]

мож както настраивается , мне так от старого хозяина достался
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Вот здесь почитал, оказывается у Лёхов есть такая функция, а я и не знал. Вот и пытаюсь настроить.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Руль писал(а):
Вот и пытаюсь настроить.
эта функция пошла с 2004-го модельного года

Интересные функции
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
~ALEXX~ писал(а):
Руль писал(а):
~ALEXX~ писал(а):
у меня при включении любой передачи замки закрываются при постановке в паркинг открываются
А у тебя какой год?
америкос 3 год
У меня 02г и что то не получается! Amd no[/quote]

мож както настраивается , мне так от старого хозяина достался[/quote]
иногда это делается при помощи нештатной сигналки или при помощи реле типа РПС и конденсаторов, но схема немного геморная.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
~ALEXX~ писал(а):
zdorovij писал(а):
DOCTORBIMMER писал(а):
я когда вытаскиваю ключ...свет не гаснет пока не выключаю и не закрываю машину с ключа....
у меня сразу гаснет как открываю дверь
у меня если заглушил и фары не выключил то горят еще секунд 30-40 потом вырубаются , но если потом машина заведется прогревом (не важно с брелка или сама) фары включатся и останутся гореть после того как движка отработает Smile так что зимой оставляя на ночь свет выключаюSmile
Сигналки Старлайн (диалоговые серии) и Пандора без проблем решают этот "баг".

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
M@ks писал(а):
Сигналки Старлайн (диалоговые серии) и Пандора без проблем решают этот "баг".
чуть подробнее плиз. У меня тоже после прогрева авто, фары сами не выключаются. Сигналка StarLine A91 Dialog.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Ice_N писал(а):


чуть подробнее плиз. У меня тоже после прогрева авто, фары сами не выключаются. Сигналка StarLine A91 Dialog.
т.е ты всегда держишь переключатель в авто свет ?
я иногда даж на ручник ставлю только из за того чтоб леха вообще не светил даж ДХО при прогреве

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
zdorovij писал(а):
т.е ты всегда держишь переключатель в авто свет ?
я иногда даж на ручник ставлю только из за того чтоб леха вообще не светил даж ДХО при прогреве
Да, свет у меня сейчас всегда на АВТО, вернее сказать на включенном ближнем. У нас уже почти месяц температура ниже -45 редко падает. Туман постоянно стоит, вот и светим фарами. Пока автозапуск не использую, т.к. двигатель вообще не глушу. Осенью, когда использовал автозапуск предварительно выключал фары, но как-то напрягает, да и забыть можно запросто.
  •  
  • +1
15-01-2013 
15-01-2013 
ааа, я выключаю перед стоянкой

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов