1-11-2011 
1-11-2011 
Gulliwer писал(а):
bumer_sergei писал(а):
машина в самом верхнем положение...автомат на L...
Тоже видимо от года зависит. Амеоиканец 2000года вчера пробовал, не робит(
У меня американец 2000 года все работает.
  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
REUTMEN писал(а):

Если слева на торпедо переключатель управления зеркалами правый/левый стоит в нейтрали (по центру), то опускание зеркал при вкл заднего хода не работает. Если поставить в положение правый или левый, то зеркала опускаются.
А вот такой вопрос, у меня опускаться-то опускаются в таком режиме, а вот одно зеркало возвращается не на место - чутка ниже,а иного это же зеркалои не опускается, понятно что видимо проблема с шестерней серво-привода и я так понимаю там чтото типа слиппера(упрощенного сцепления) стоит на шестерне, ведь видимо моторчики заднего хода и просто настройка зеркал всеже разные
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
pazl писал(а):
REUTMEN писал(а):

Если слева на торпедо переключатель управления зеркалами правый/левый стоит в нейтрали (по центру), то опускание зеркал при вкл заднего хода не работает. Если поставить в положение правый или левый, то зеркала опускаются.
А вот такой вопрос, у меня опускаться-то опускаются в таком режиме, а вот одно зеркало возвращается не на место - чутка ниже,а иного это же зеркалои не опускается, понятно что видимо проблема с шестерней серво-привода и я так понимаю там чтото типа слиппера(упрощенного сцепления) стоит на шестерне, ведь видимо моторчики заднего хода и просто настройка зеркал всеже разные
у меня такой же косяк с правым зеркалом, и я перестал пользоваться этой функцией. америкос2002г.

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
jonynyk писал(а):


у меня такой же косяк с правым зеркалом, и я перестал пользоваться этой функцией. америкос2002г.
ага, америкос 2001, а мы встречались как-то, я у тебя колёсики от Лоси ЛСТ2 забирал ), тогда я не то на лианке ездил, не то на аутлендере - такчто земля штука тесная )
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
с зеркалами таже хрень, только левое опускается рывками , но подымается не всегда ,так же перестал пользоваться , там обыкновенный моторчик ,ака в детстве на машинках был , на валу червяк в зацеплении шестерни ,а в шестерне ходит втулка которая двигает зеркало

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
а вот еще кстати вопрос. есть ли какое-то изящное решение по мертвым хонам в зеркалах - лепит овальчики что на зеркало, что под него не хочется, может кто выпускает зеркальный элемент сразу с заоваливаниями внешних и нижних сторон(как на микроавтобусах) или чтото подобное.. адово не вижу частенько в мертвяках соседец - и бывает сильно неловко, а монстрячить изза этого 2 камеры чтото кажется перебором
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Чтобы зеркала опускались надо чтоб ползунок ЛЕВ ПРАВ был не по серединке а на одной из сторон
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
да, мануал я сразу по покупке машины внимательно прочитал, так и делаю, вопрос про механический дефект, а не банальное невнимание)
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Я функцией опускания зеркал не пользуюсь. Но когда баловался, зеркало одно не до конца возвращалось. Ставил на место кнопкой памяти на водительской двери.
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
а у меня не фунциклирует память сидений , проверил кнопки , проводку с двери -вроде все целое Crying or Very sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
На заведенной машине, селектор коробки в паркинг и память работает!
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
надо поробовать , хотя вроде так делал

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
после 6ти месячного владения лексом обнаружил случайно подстаканники в подлокотнике Laughing

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
REUTMEN писал(а):
На заведенной машине, селектор коробки в паркинг и память работает!
а больше никаких условий не требуется , а запомнить нажатием и удержанием сет и 1-2 ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
pazl писал(а):
а вот еще кстати вопрос. есть ли какое-то изящное решение по мертвым хонам в зеркалах - лепит овальчики что на зеркало, что под него не хочется, может кто выпускает зеркальный элемент сразу с заоваливаниями внешних и нижних сторон(как на микроавтобусах) или чтото подобное.. адово не вижу частенько в мертвяках соседец - и бывает сильно неловко, а монстрячить изза этого 2 камеры чтото кажется перебором
У меня америкос 6го года,были мертвые зоны,поменял зеркала на европейские,вообще чудо,все видно ,никаких мертвых зон,в зеркало заднего вида вообще можно не смотреть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов