10-01-2012 
10-01-2012 
Я считаю что это бред и газоны трогать нельзя!
Мэр Собякин мог остановить но идея закатать ненавистную ему Москву в свою дебильную тротуарную плитку очевидно дороже логики и здравого смысла.
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Кому Ленинградка надоела, приезжайте к нам. У нас мосты куда-то увозят Shocked Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Vicvic470 писал(а):
У нас мосты куда-то увозят
Amd Surprised А как же судак? Amd Crying

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Ночью Amd pardon
Молодцы Сабяка с Громозекой , говорят практически новую трассу вынесут из мск до Воскресенска!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Я считаю что это бред и газоны трогать нельзя!
Мэр Собякин мог остановить но идея закатать ненавистную ему Москву в свою дебильную тротуарную плитку очевидно дороже логики и здравого смысла.
а то что на осеннем бульваре Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
а плитка действительно очень скользкая, я сегодня чуть не убилась , спас большой копюшон меховой Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Тут про ленинградку ваще то говорили Smile
Вот думаю вернусь домой, а там кругом плитка плитка плитка
Бррр Smile

Реально глупая затея. И с плиткой и с выделение полос без строительства паркингов.
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
yana писал(а):
а плитка действительно очень скользкая, я сегодня чуть не убилась , спас большой копюшон меховой
Янусь я про другое я не прото скользко или не скользко я про то что бульвар ковыряли с 2000г а казёл Сабянин Laughing Laughing
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Я считаю что это бред и газоны трогать нельзя!
Мэр Собякин мог остановить но идея закатать ненавистную ему Москву в свою дебильную тротуарную плитку очевидно дороже логики и здравого смысла.
Плитка безумно скользкая по сравнению с асфальтом и менее долговечная, а сколько женщин каблуки поломает об неё - не счесть, за такие идеи сажать нужно...
  •  
10-01-2012 
Дима999 писал(а):
Danich писал(а):
Я считаю что это бред и газоны трогать нельзя!
Мэр Собякин мог остановить но идея закатать ненавистную ему Москву в свою дебильную тротуарную плитку очевидно дороже логики и здравого смысла.
Плитка безумно скользкая по сравнению с асфальтом и менее долговечная, а сколько тёток каблуки поломает об неё - не счесть, за такие идеи сажать нужно...
судить его надо(с) Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Тут про ленинградку ваще то говорили
сцылку ты ж дал Laughing про осенний бульвар а просто как бы тут живу и видел когда это стройка начиналась и когда закончилась Confused а вот так и создаётся общественное мнение когда начинают все постить незнама чё и кричать что все казлы Laughing
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Выбирать потому что надо мэра. Голосованием жителями.
А не назначать из кремля
Фигова вертикаль
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
97rus писал(а):
Danich писал(а):
Тут про ленинградку ваще то говорили
сцылку ты ж дал Laughing про осенний бульвар а просто как бы тут живу и видел когда это стройка начиналась и когда закончилась Confused а вот так и создаётся общественное мнение когда начинают все постить незнама чё и кричать что все казлы Laughing
Ссылку я давал на ветлицкую...

Ты мне считаешь нужным указывать что постить когда и как?
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Danich писал(а):
Выбирать потому что надо мэра. Голосованием жителями.
А не назначать из кремля
Фигова вертикаль
тоже обсуждалось вот когда народ начнёт выбирать не забулку хлеба, таким образом выбрали винипуха во владивостоке
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
"Выбрали" уже парламент, и презика так же "выберем"...
С этими аферистами по-другому уже пора...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов