home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2007 
31-03-2007 
Veter писал(а):
В чем дела?
Нормально все!!! Very Happy Просто нет одного поста,который был перед непоняткой!!! Very Happy Очень тезка хотел купить,а потом он прочитал твое сообщение!!!!Вот и получилось - о покупке удалил,а огорчение осталось!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
VODILA писал(а):
Veter писал(а):
В чем дела?
Нормально все!!! Very Happy Просто нет одного поста,который был перед непоняткой!!! Very Happy Очень тезка хотел купить,а потом он прочитал твое сообщение!!!!Вот и получилось - о покупке удалил,а огорчение осталось!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Дак это я понял просто человек много на себя берет, дело в том что Ярослав предложил публично, я связался и купил вот и все.

Кстати VODILA по поводу проставок как вопрос с балансировкой решил, а то у меня руль бьет, когда их ставлю...
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
Veter писал(а):
Кстати VODILA по поводу проставок как вопрос с балансировкой решил
Не было никаких проблем с балансировкой - у меня очень хороший(грамотный) токарь.Десятки проставок сделал - ни одной рекламации! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
Желаете разъяснения, пожалуйста.
Объявление- Куплю дуги на крышу разместил я, о том что у Вас Veter появилось желание преобрести оный девайс, я не знал не сном не духом. Думаю что Ярослав скидывая своё сообщение не знал об этом также как и я, а посему и закинул в общий форум, а не в личку.
Я не член Клуба Лексус, я обычный посетитель этого форума, но тем неменее люди которые посещаю данный форум, вызывают у меня уважение, свом желанием помочь друг другу. Мне и в голову не приходило что здесь может быть какаято конкуренция.

Мое желание купить дуги на крышу остается в силе. Предложения о продаже просьба скидывать в личку.

P.S: А теперь, уважаемый Veter расшифруйте Вашу фразу:
Цитата:
Дак это я понял просто человек много на себя берет
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
А.Андрей писал(а):

Мое желание купить дуги на крышу остается в силе. Предложения о продаже просьба скидывать в личку.

P.S: А теперь, уважаемый Veter расшифруйте Вашу фразу:
Цитата:
Дак это я понял просто человек много на себя берет
Для начала прочитайте свое сообщение, которое Вы видимо написали с горяча, винить, а тем более сравнивать Вы можете только себя, а большее может быть расценено как угодно в том числе и как оскорбление....
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Veter писал(а):
Для начала прочитайте свое сообщение, которое Вы видимо написали с горяча,
Признаюсь, кипел.
Надеюсь и Вы не станете отрицать что поторопились откликнуться на сообщение Ярослава. Думаю что это именно так, и готов признать не обдуманность последней строки своего сообщения, которую Вы признали оскорблением.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Бадулай писал(а):
Если кому то надо, то в троицке мужичок продает за 3 тыщи в ИРР поищите координаты.
PS Я бы тоже купил, но от SS
Мальчики не ссортесь, реально и irr.ru есть обявление я сам хотел купить, но передумал.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Куплю дуги на крышу.

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Бадулай писал(а):
Бадулай писал(а):
Если кому то надо, то в троицке мужичок продает за 3 тыщи в ИРР поищите координаты.
PS Я бы тоже купил, но от SS
Мальчики не ссортесь, реально и irr.ru есть обявление я сам хотел
купить, но передумал.
Да всё, вроде отлегло.
В ИРР не нашёл.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
А.Андрей писал(а):
В ИРР не нашёл.
Значит купили уже, товарищ больно сговорчивый был сходу с 5 опустился до 3. А может это он к Ярославу их отнес

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Куплю дуги на крышу.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов