home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2011 
booss писал(а):
Похметолог писал(а):
booss писал(а):
1.6 млн. Руб вроде
ну хоть движку скажи....или есть чего в нем....сейчас по акции 1.7с копейками новые Rolling Eyes
2,5 турбо. Белая кожа.
а как на вишневом красный крест смотрется будет? Rolling Eyes это я темку апаю Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
ДОП ИНФА:
Крузак 2008 - там крыло мелкая вмятина 5 см и дверь чуть петли подровнять нужно, с открытой дверью задом сдавали и чуть цепанули. И на крышу снег упал, есть вмятина. Больше вроде нет косяков. Кожа должна быть в идеале, так как машина с чехлами.
Крузак 2010 - 1 косяк передний бампер небольшая вмятина, скинем в цене на стоимость нового бампера. Тут тоже чехлы.
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Похметолог писал(а):
booss писал(а):
Похметолог писал(а):
booss писал(а):
1.6 млн. Руб вроде
ну хоть движку скажи....или есть чего в нем....сейчас по акции 1.7с копейками новые Rolling Eyes
2,5 турбо. Белая кожа.
а как на вишневом красный крест смотрется будет? Rolling Eyes это я темку апаю Laughing
)))) С белой каймой зачётно попрёт! Amd Green
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Похметолог писал(а):
booss писал(а):
Похметолог писал(а):
booss писал(а):
1.6 млн. Руб вроде
ну хоть движку скажи....или есть чего в нем....сейчас по акции 1.7с копейками новые Rolling Eyes
2,5 турбо. Белая кожа.
а как на вишневом красный крест смотрется будет? Rolling Eyes это я темку апаю Laughing
Крест останется вишневым, а круг белым. И все будет хорошо! Себе скорую берешь? Тоже ап.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов