20-10-2011 
20-10-2011 
А как на счет старой "болячки" - при выборе не поддерживаемого разрешения вернутся назад проблематично, так как ни чего на экране не видно? Как то исправили, лечится через LCD.INF? Или как то по другому или вообще не лечится?
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Подтверждаю слова Фарида.
По AV картинка есть всегда и завалить ее не реально Smile
Очень грамотное решение.
Так что подключив к любому TV можно восстановить RGB элементарно.
И безопасно играться с rgb подбирая параметры
Ну или LCD92.inf кидаем в корен и перезагружаем (выждав 30сек.)
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Данич, тока что Роман воткнул мне 200-ку вместо 100-ки. по сравнению с соткой эта просто летает Laughing

Теперь вопросы -
первое - навител не хочет активироваться, пишет что эта версия уже зарегистрирована. Рома сказал обратиться к тебе..

второе - кнопкой дест теперь ничего не сворачивается... что и где нужно добавить?

третье - кореплейер не воспроизводит нормально, изображение скачет и меняет цвета..

пока все, но самое основное - первое Amd Sad
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
1. на сайт navitel.su/support/re-registration/

заполни форму и жди ответа
как придет мыло что ключ сброшен активируй

Рома не прав - обещал что это сам проделать.
а уж я то тут вообще ни с какого бока

2. это к Алексу... я lts еще не тестил.

3. странно. у меня работает. проверь настройки - видео - адаптер gdi должно быть
если не так исправляй и выходи - настройка сохраниться
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
ок, мерси. буду пробовать
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
еще вопрос - при поднятии соединения, раньше окно соединения само уплывало после того как законнектится, а щас приходится кнопкой хайд его убирать. что можно сделать?
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Использовать Яндекс пробки - он автоматом поднимает сам соединение.

Навител кстати тоже.

Зачем вообще нужен коннектор?
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
ну что ж, потестил слегка - полет нормальный! Скорость радует... 100-ка последнее время бесила изрядно, тормозила неподецки просто... особенно если одновременно навител и яндекспробки работали - ваще пипец, тормозил, а иногда и вис на несколько минут или выдавал что нет свободной памяти.

еще из воросов - не получилось активировать пульт.. он вообще не будет работать или этот вопрос тоже решится потом?


Как теперь править меню? аддонса не нашел.. мож плохо искал?
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
с пультом вопрос уже решен.
работает в меню (в настройках отключили случайно)..

меню принципиально другое.
там можно изменить абсолютно ВСЕ.

Phantom GPS Reciever SPT-200

стиль а-ля iphope - страницы можно листать штрихами пролистывая пальцем или же нажимать на три круга (для владельцев свежих лексусов с монитором без функции перетаскивания).

меню правиться очень легко - долго держать пальцем нажатым на иконку и появится меню опций. там все понятно элементарно. можно двигать копировать стирать редактировать к файлу и путь к иконкам.

Phantom GPS Reciever SPT-200


предварительно советую сохранить папку "1" что бы не читать посты - "я все стер как вернуть взад" Smile

если долгое нажатие не по иконке на столе - появится меню более серьезных настроек - цвет экрана, анимация, шрифты и много чего еще. Советую ОЧЕНЬ аккуратно там менять параметры ибо чревато непредсказуемыми последствиями Smile

хотя опять же если сохранить папку 1 - все можно вернуть Smile
  •  
  • +1
21-10-2011 
21-10-2011 
А хрен его знае Smile

Там настроек тьма новых окромя сдвига экрана.
Нажал там +1 и у меня вообще изображение по ржб исчезло как факт Smile

Надо тащить в машину телевизор паралельно включать по av и нужную комбинацию по rgb искать.

Пока с 480 ездий Smile на скали то ездили Smile

Как идея иди в 800-480 и там вроде есть тоже 400-ххх режимы

за выходные решение будет Smile
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
Есть мечта пересесть на RX450h, но там монитор кажись без тачскрина, а большим таким манипулятором под правой рукой всё управляется. Будет ли новый фантом дружить с этим манипулятором ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
WMmaster писал(а):
Данич!!!
А какое разрешение ставите по RGB выходу? Мой дисплей почему то не хочет нормально работать если на фантоме 200 ставишь 400x234
вообще фишка в том что надо менять средний параметр он же ширина окна.

первый параметр т.е. сдвиг по горизонтали можно оставить на закуску

нижний параметр сдвиг окна по вертикали - настраивается достаточно быстро и просто.

ВАЖНО! результат любого изменения параметра сдвига экрана можно увидеть только после перезагрузки прибора!

Сегодня экспериментировал и подобрал параметры к монитору Volvo.
Дал знакомый на сутки поиграться.

Разрешение 800-480. было очень интиресно что получиться по Rgb.
С базовыми параметрами сложилась картинка.

10-15 минут сдвига экрана и перезагрузок - изображение стало на весь экран, честные 800-480, качество картинки как фотография. И что любопытно - навител весьма шустро работает.

в какой то момент появилась чуть заметная рябь - буквально на единицу изменение параметра ширины экрана (тот самый параметр в центре) полностью убрал эту проблему.

тачскреен с фантомом заработал сразу. калибруется штатным калибровщиком - все стандартно.

Если есть интерес и к выезжающим мониторам для VOLVO - выложу параметры.

До RX330 пока руки не дошли Smile
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Danich писал(а):
Сегодня экспериментировал и подобрал параметры к монитору Volvo.
тачскреен с фантомом заработал сразу. калибруется штатным калибровщиком - все стандартно.
А что за тачскреен там?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Очень интересный девайс. Есть несколько вопросов:
1. Где его сейчас можно купить
2. Какая цена
3. Есть ли разница в цене между winCe 6.0 и android

_________________


  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Danich писал(а):

До RX330 пока руки не дошли Smile
А в нём так-же сделано, как в RX450h, не тачскрин, а манипулятор ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов