home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2007 
25-02-2007 
Тестил тут на днях эту малышку, 2001 года, двиг 1,3, акпп, 5 !! ти дверная... что меня весьма удивило...
первое впечатление - вызывает со стороны чувство умиления и легкую улыбку...но
на удивление на заднем сидении было не тесно, за счет того, что сидушка двигается вперед-назад сокращая объем багажника Smile)
впереди после лекса навевает скуку серый пластик...но панель приборов убранная в тоннель Smile) придает определенный шарм...обзорность очень хорошая, зеркала информативны...
в движении : двигателя 1,3 хватает вполне..при массе 1010 кг машина так и норовит сорваться в пробуксовку передними колесиками (радиус 14) ...стартует резво...перестроения и маневры в потоке легки и непринужденны...+ за счет того что рядом идущие машины "жалеют" малютку Smile) и пропускают...
тормоза очень не плохи ихватают сразу...абс работает во время и замечаний не вызвала...
внутри на первых сидениях - как я думаю во всех классах таких машин - места на удивления много, что не видно если смотреть снаружи...
подвеска в меру жесткая..но не до зубодробилки..дорогу держит не плохо...разгонял до 120 км/ч...запас еще был и чувства, что это ее предел не было...
вообщем как ни странно - впечатления от малютки самые положительные...
владелица надеюсь будет довольна Smile)
  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
Andruscha писал(а):
...владелица надеюсь будет довольна Smile)
Поздравляю тебя и владелицу с обновкой! Very Happy
Безпроблемной Вам эксплуатации. Чтобы бензуса мало-мало кушала, а удовольствия много-много приносила.
Выложи фотки, полюбуемся.
  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
пасиб...как сфотографирую малютку - сразу Smile)
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
официально акпп вроде к нам не поставлялись,
видно с загранки пригнана.
Тоже присматриваю оный вариант матери, но вот историю авто фих проверишь.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Ярис внутри действительно очень большой. 180-184 народ чуствует себя там очень удобно.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов