home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2011 
10-10-2011 
Точно помню, кто-то из соклубников, несколько лет назад, предлагал остановиться в отеле в Банско с хорошим дисконтом, но не могу поиском найти этой темы. Хочется на НГ чего-нить не очень дорогого, на лыжах семьей покататься.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
_alexel_ писал(а):
Точно помню, кто-то из соклубников, несколько лет назад, предлагал остановиться в отеле в Банско с хорошим дисконтом, но не могу поиском найти этой темы. Хочется на НГ чего-нить не очень дорого, на лыжах семьей покататься.
Я была в Банско на НГ 2008.
И больше не поехала бы: отелей понастроили много, народу - тьма-тьмущая, а подъемник в гору всего один. Не смотря на то, что ходить на подъемник мы старались к самому открытию, там уже была очередь в эти кабинки, минут 20 пришлось отстаивать в толпе. На горе народу много, трассы разбивают в полчаса, очереди на подъемники....
ИМХО, зона катания не рассчитана на такое кол-во народу, которое там обитает на новогодние праздники.
Кроме того, там не налажена (как в Швейцарии, например) транспортная связь между отелями и подъемниками: ездят чуть ли не Газели и расписание у них крайне неудобное.
Единственный плюс в Болгарии - там недорогие русскоговорящие инструктора.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Мы были в Банско в 2006 или 2007 году, жили в отеле Стражники, до подъемника 5 минут пешком, по этому про трансфер от отеля до подъемника как-то не задумывались, спасибо. Очередь действительно была, это напрягало, но не сильно. В нашу поездку с качеством трасс было всё нормально, может зависит от естественной снежности текущей зимы? Инструкторы уже не нужны, в прошлом году сын полностью встал на лыжи, теперь уже мне его постоянно приходится тормозить. Сильно напряг обратный вылет, т.к. тогда Болгарию окутал плотный туман, улетали аж из Варны и то повезло.
Вообще говоря в Банско мне понравилось, несмотря на все его недостатки сейчас этот курорт рассматривается из за бюджета - в конце октября летим на Мальдивы, а уже получается через два месяца хочется на лыжиках покататься, соответственно бюджет играет существенную роль... Если есть альтернативный (читай - бюджетный) вариант для семейных покатушек (жена катается на синих и красных, сын на красных, я на красных, под настроение на черных горках) с благодарностью рассмотрю варианты.
ЗЫ На прошлый НГ были в Андрре, оставили примерно 11kEuro, в данный момент это для меня совсем не бюджетно.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Яна !!! Amd Kissed Amd Ashamed
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
_alexel_ писал(а):
Сильно напряг обратный вылет,
ага. и меня. Они сначала всех людей посадили в самолет, а потом часа полтора грузили наши лыжи.
_alexel_ писал(а):

ЗЫ На прошлый НГ были в Андрре, оставили примерно 11kEuro, в данный момент это для меня совсем не бюджетно.
это, наверное, с учетом шопинга тамошнего.
В этом году летим в Андорру, но не на НГ, а с 7-го числа.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов