home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-10-2011 
Привет всем! Давно собирался вставить диоды в заднии катафоты (пустуют ведь), но "коллеги" с Droma меня немного опередили.Пришлось дополнить "тюнинг" с передними щелями в бампере.В реале смотриться супер....[img]

Небольшой тюнинг с бамперомНебольшой тюнинг с бамперомНебольшой тюнинг с бамперомНебольшой тюнинг с бамперомНебольшой тюнинг с бампером[/img]
  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Да,забавно.Посмотреть бы поближе в аочую на качество.А на фотке ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Властелин колец писал(а):
смотриться супер....
+1 ВЫГЛЯДИТ ЗАЧЁТ !!!
ток вот за правой щелью радиатор АКПП (коробка вроде и так больное место) не скажется ли на охлаждении Rolling Eyes
а за левой щелью буксировочная петля, хорошо если не понадобится пользоваться Amd whistling
  •  
  • +1
10-10-2011 
10-10-2011 
Властелин колец писал(а):
Давно собирался вставить диоды в заднии катафоты (пустуют ведь), но "коллеги" с Droma меня немного опередили.
Так и у нас это уже обсуждалось - link
А можно линк с Дрома, хочу сравнить как они делали Wink

Ну по поводу риска перегрева АККП летом (зимой?) - Женя уже написал, будьте начеку...

Вопросы: у этих светодиодов два режима яркости или это просто фото с разных ракурсов?
Есть ли фото рабочего процесса?
Что за диоды: Hella или что-то попроще?
  •  
10-10-2011 
Вот ссылка дромовская про зад forums.drom.ru/...er-lexus-rx/t1151607505.html
Насчет перегрева я думаю риска никакого,так как вентиляция осталась.Буксировочная петля она ниже и не кому не мешает.Процесс к сожалению не запечатлел,но подробно могу описать.Обычные диодные ленты клеются и крепятся на две металические ленты толщ 3мм, длиной 24см,соответственно отверстие под винт 8мм и приворачивается-в каждой щели ближе к центру с каждой стороны (так и не понял зачем) есть два отверстия под винт.Более приближенные снимки скину позже.Ленты спаиваются между собой двужильным поводом и запитывается от левого габариты(провод на левый габарит длинный удобно впаятся).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов